27394 Актер из сериала «Интерны» попал за решетку на восемь лет
Актер из сериала «Интерны» попал за решетку на восемь лет

Актер из сериала «Интерны» попал за решетку на восемь лет

❤ 425 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Бушин

Дмитрий Бушин // Фото: «Инстаграм»

Дмитрий Бушин — известный сериальный киноактер. 27-летний юноша успел сняться в таких проектах как «Универ» и «Интерны». Однако решил попробовать себя в новой роли наркодилера, за что и получил тюремный срок на восемь лет.

В мае этого года Бушин был задержан за распространение наркотиков на улице Трифоновская в Москве. Именно там на актера обратили внимание полицейские. Правоохранительным органам показалось странным поведение молодого человека, он стоял возле закрытой двери подъезда и испуганно озирался по сторонам. Стражи порядка решили проверить у мужчины документы.

«Полицейские попросили предъявить документы, а затем задали вопрос, имеется ли у меня что-то запрещенное. И я выдал 9 свертков с мефедроном, которые вынул из левого кармана джинсов», — сообщил Бушин.

Дмитрий Бушин попал за решетку

Дмитрий Бушин попал за решетку // Фото: Соцсети

Затем актер показал полицейским три уже сделанные в тот день «закладки» — две на улице Трифоновская и одну на Сущевском валу. Дмитрий рассказал, что он приехал в столицу из Нижнего Тагила Свердловской области в 2011 году. Молодой человек хотел получить актерское образование и сделать успешную карьеру. Он уже успел сняться в нескольких популярных сериалах: «Интерны» и «Универ».

По слова Бушина, ему не хватало денег, он начала подрабатывать таксистом, за месяц артист зарабатывал 30-35 тысяч рублей. Дмитрий увидел на одном из сайтов объявление, что требуются услуги курьера по распространению наркотических средств, и решил заняться криминальным бизнесом.

По словам актера, сначала он внес 8 тысяч своих денег, после чего получил адрес закладки в районе метро «Митино», откуда взял 36,62 грамма зелья и спрятал их в других местах, сделав снимки.

Криминальный бизнес принес Бунину зарплату в виде 45 тысяч рублей. Но задержание прервало карьеру наркокурьера. В суде вину Дмитрий признал частично. Актер не согласился со следствием, что каждый сверток с зельем квалифицировали как отдельное преступление. По слова актера, сам он наркотики не употреблял, лишь распространял из-за нехватки денег.

По информации издания «МК», в Мещанской межрайонной прокуратуре, гособвинитель просил для Бушина наказания в виде 12 лет строгого режима. Однако суд приговорил артиста к 8 годам колонии строгого режима.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − один =

наверх