27396 L'ONE feat. Nel — Хоккеисты, новый клип
L’ONE feat. Nel — Хоккеисты, новый клип

L’ONE feat. Nel — Хоккеисты, новый клип

❤ 494 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рэп-исполнитель Леван Горозия, известный как L’ONE, представил клип к композиции «Хоккеисты». Трек записан с участием артиста Nel.

Режиссером ролика выступил казахский клипмейкер, продюсер и сценарист Медет Шаяхметов, получивший профильное образование в Нью-Йорке. Ранее этот специалист снимал для Левана клип к песне «Огонь и Вода». Кроме того, Шаяхметов режиссировал работы для Скриптонита, T-Fest, Гуфа, Jah Khalib и других артистов, преимущественно работающих в жанре хип-хоп.

Как и следовало ожидать, действия в клипе происходят на ледовом катке. Главными героями ролика стала команда хоккеистов и их группа поддержки. Леван и Nel также предстают в хоккейной форме, хотя и в облегченной версии обмундирования. Герои рассекают на коньках по льду и по очереди улыбаются на камеру своей беззубой улыбкой. Компенсацией за их потерю является кубок победителей, с которым вся команда в компании девушек из группы поддержки фотографируется на память.

Композиция «Хоккеисты» вошла в сборник саундтреков «1985» к телесериалу «Чернобыль 2. Зона отчуждения». Релиз пластинки состоялся 24 октября. Всего в плей-лист альбома вошло семь композиций.

Леван Горозия — один из артистов лейбла Black Star, с которым подписал контракт в 2012 году. На счету певца три сольных лонгплея и столько же мини-альбомов. L’ONE исполняет музыку в жанрах «рэп» и «хип-хоп».

L'ONE feat. Nel — Хоккеисты, новый клип L’ONE feat. Nel — Хоккеисты, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + десять =

наверх