27392 Paul Van Dyk представит новый альбом From Then On в Москве
Paul Van Dyk представит новый альбом From Then On в Москве

Paul Van Dyk представит новый альбом From Then On в Москве

❤ 402 , Категория: Новости,   ⚑

Paul Vanm Dyk

Paul Vanm Dyk // Фото: Пресс-служба

GLOBALCLUBBING и SAGRADO в рамках OPEN GATE представляют: Paul Van Dyk с новым альбомом From Then On! Для ценителей танцевальной музыки Paul Van Dyk – такой же классик, как Бетховен или Моцарт. Именно он прорубил окно из Европы в Россию для «большой» транс-музыки, а его трек «For an Angel» стал первым транс-гимном. Дважды продюсер становился диджеем номер один на планете. Номинировался на Грэмми. Создал свою Вселенную – лейбл Vandit и радиошоу Vonic Session.

Альбом From Then On подтверждает талант маэстро создавать качественную, чувственную, красивую танцевальную музыку. Она, как и прежде, очень «своя» для многих: здесь и жесткий аплифт, и прогрессив, и техно-романтика, и фирменные «приемы» самого Ван Дайка, только взгляд на современное электронное звучание — принципиально иной. Настоящее наслаждение для ценителей его творчества!

В эту ночь на сцене выступят артисты, тесно связанные с лейблом Open Gate: AUROSONIC — российский проект, чей гармоничный стиль тяготеет к мелодичному progressive house. Проект неоднократно поддерживали Armin Van Buuren, Markus Schulz, Tiesto, Ferry Corsten; он выступает на крупнейших фестивалях, а треки звучат на радиошоу ASOT и ClubLife.

PAVEL KHVALEEV — экс-участник проекта Moonbeam и режиссер независимого кино. Каждое выступление Павла — это симбиоз техно-лирики, медиа-арта и значительной интеллектуальной составляющей. Знаковая работа артиста вне Moonbeam — альбом Rebirth, записанный в 2017 году.

POISON PRO — музыкант, за чьей спиной поддержка таких артистов, как Sister Bliss, Guy J, Nick Warren. Композитор, диджей, талантливый саунд-продюсер, работающий на мировой электронной сцене с 2003 года.

Также со специальным сетом выступит диджей радио DFM Roman Alexandrov.
ПОЛНЫЙ ЛАЙН-АП: Aurosonic • Pavel Khvaleev • Paul van Dyk • Poison Pro • Roman Alexandrov

Место: Известия Hall, Пушкинская площадь, 5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − девять =

наверх