51507 Айза Анохина потратила 8 миллионов на иномарку
Айза Анохина потратила 8 миллионов на иномарку

Айза Анохина потратила 8 миллионов на иномарку

❤ 309 , Категория: Новости,   ⚑

Айза Анохина

Айза Анохина

О долгожданной покупке Анохина сообщила в личном блоге, где также не забыла продемонстрировать автомобиль, чья стоимость в салоне достигает 8 миллионов рублей. «Ну ладно, так уж и быть! Похвастаюсь. Хоть и не самое подходящее время для этого! Да и вообще — для покупок, но я еще до конца света ее купила. Пусть теперь стоит в гараже, пылится», — отметила 35-летняя бизнесвумен. 

К слову, Анохина прилежно соблюдает режим самоизоляции и выходит из дома лишь по острой нужде. Звезда призывает подписчиков следовать ее примеру. 

Дмитрий Тарасов подарил Костенко на день рождения Porsche Cayenne

«Сейчас все знакомые пишут и говорят лишь о том как вымутить пропуск. Я тоже в начале подумала: «А как?» А потому подумала: «А зачем?» Мне никуда и не надо. К врачу пускают два раза съездить в магазин — за неделю мне хватит! Тем более, что ничего не работает, кроме продуктовых. Салон свой есть, но маникюр не сделать и не хочется. Дожили. Когда не было пропусков, еще были попытки выйти, что-то передать или забрать лично, а сейчас полный карантин! Хорошо, что работает, и на улице стало меньше машин!» — рассуждала она.

Айза порадовала себя крупным приобретением

Айза порадовала себя крупным приобретением

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + три =

наверх