15599 Xiaomi Mi 6 Plus окажется намного крупнее Xiaomi Mi 6: фотографии чехла
Xiaomi Mi 6 Plus окажется намного крупнее Xiaomi Mi 6: фотографии чехла

Xiaomi Mi 6 Plus окажется намного крупнее Xiaomi Mi 6: фотографии чехла

❤ 542 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi 6 Plus окажется намного крупнее Xiaomi Mi 6: фотографии чехла

07 июня 2017, 14:56


Информаторы предполагали, что вместе с флагманским смартфоном Xiaomi Mi 6 будет анонсирован и более крупный Mi 6 Plus. Но этого не произошло, и Xiaomi Mi 6 появился в полном одиночестве. Тем не менее, китайский производитель все-таки планирует выпустить смартфон Xiaomi Mi 6 Plus, и недавно в сети появились фотографии защитного чехла для этого устройства.

Xiaomi Mi 6 Plus

Судя по этим снимкам, Xiaomi Mi 6 Plus получит размеры, сопоставимые с прошлогодним Mi 5S Plus, и сможет похвастаться дисплеем с 5,7-дюймовой диагональю. Новинка также будет оснащаться сдвоенной тыльной камерой, но расположение вспышки смартфона отличается от такового у Mi 6. И она будет находиться справа от камер.


Xiaomi Mi 6 Plus

Кроме того, у чехла нет никакого намека на 3,5-мм аудиоразъем, что, в общем-то, неудивительно для современных флагманов. А, учитывая большой экран Xiaomi Mi 6 Plus, новинка наверняка будет комплектоваться мощным аккумулятором. Возможно, на 4500 мАч.


Xiaomi Mi 6 Plus

Что касается остальных возможностей флагмана, то ранние утечки приписывают Xiaomi Mi 6 Plus 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт или 128 Гбайт флеш-памяти, двойную тыльную камеру и фронтальную 8 Мп камеру Ultrapixel. Смартфон поддерживает 18 Вт быструю зарядку. Сроки анонса Xiaomi Mi 6 Plus пока неизвестны. Хотя это вряд ли произойдет в ближайшее время.


Xiaomi Mi 6 Plus

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 18 =

наверх