15595 Huawei открыла первый многофункциональный центр в России
Huawei открыла первый многофункциональный центр в России

Huawei открыла первый многофункциональный центр в России

❤ 729 , Категория: Разное,   ⚑

Huawei открыла первый многофункциональный центр в России

08 июня 2017, 08:02


Компания Huawei открыла первый специализированный многофункциональный центр на территории России, ставший первым объединенным шоу-румом, сервисным центром и магазином компании в Москве.

Huawei

Многофункциональный центр располагается по адресу: ул. Тверская, д. 28 к. 1 на первом этаже исторического здания и занимает площадь 274 кв. м. В нем представлены доступные для покупки товары брендов Huawei и Honor. Причем новинки появляются в шоу-руме сразу после официального запуска в России.


Huawei

Более того, сервисное подразделение оказывает полный спектр услуг по постпродажному обслуживанию продукции. Есть среди них и услуга «экспресс-ремонта», которая будет оказана в течение 30-120 минут в зависимости от загруженности команды инженеров и сложности выполняемой работы. При этом услуга распространяется как на гарантийные, так и на негарантийные случаи и не требует доплаты за срочность.


Huawei

В центре предусмотрен учебный зал, где будут проводиться различные тренинги и мастер-классы как для партнеров и сотрудников компании, так и для обычных посетителей. А раз в месяц в центре будут проходить Дни сервиса Huawei, во время которых пользователи Huawei и Honor смогут бесплатно воспользоваться такими услугами, как диагностика состояния устройства, обновление программного обеспечения, очистка памяти, удаление загрязнений с корпуса устройства и др., а также получит рекомендации по оптимальному использованию устройств. В этом месяце Дни сервиса Huawei проходят с 7 по 9 июня.


Huawei

В честь открытия многофункционального центра приурочена праздничная акция, в рамках которой пользователи смогут приобрести некоторые устройства Huawei и Honor по специальной цене. Акция действует до 9 июня, а количество участвующих в ней товаров ограничено.


Huawei

Новый многофункциональный центр работает с 9.30 до 21.00 без выходных и перерывов на обед.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 2 =

наверх