Виктория Крутая познакомила фанатов с дочерью
Виктория Крутая познакомила фанатов с дочерью

Виктория Крутая познакомила фанатов с дочерью

❤ 657 , Категория: Разное,   ⚑

Виктория Крутая

Виктория Крутая // Фото: «Инстаграм»

Год назад дочь известного композитора Игоря Крутого Виктория впервые стала мамой. Своему супругу, ресторатору Давиду Берковичу, она подарила очаровательную дочь, которую назвали Дэми Роуз. С самого рождения молодая мама старалась держать своих подписчиков в курсе того, что происходит в жизни ее маленькой наследницы. Несмотря на то, что Крутая регулярно публиковала снимки малышки, она не показывала ее лица. Однако в честь первого дня рождения Виктория решила все-таки показать, как выглядит именинница. Внучка Игоря Крутого была одета в нарядное белое платье. Поклонники пришли в восторг от очарования малышки, которая держала в маленьких ручках воздушный шарик в форме цифры «один». 

Дэми Роуз вызвала восторг у подписчиков Виктории

Дэми Роуз вызвала восторг у подписчиков Виктории // Фото: «Инстаграм»

Подписчики микроблога поспешили поздравить маму и малышку с праздником и оставили в комментариях под фотографиями много приятных слов в адрес Дэми Роуз. «Поздравляю, Вика! Ты умница! С Днем рождения! Наши поздравления маме и принцессе», «Поздравляю маленькую принцессу с днем рождения! Фотка суперская», «Вика, поздравляем, вас и вашу доченьку с первым днем рождения!», «Здоровья малышке, терпения родителям и побольше счастливых и солнечных дней вашей семье», — написали фолловеры аккаунта в соцсети Крутой.

По торжественному случаю Виктория и Давид устроили пышный праздник, на который собрались самые близкие люди – родственники и друзья супружеской пары.  

Год назад Крутая впервые стала мамой

Год назад Крутая впервые стала мамой // Фото: «Инстаграм»

После родов Крутая очень быстро пришла в добеременную форму. Несмотря на то, что заботы о малышке полностью поглотили молодую маму, она смогла добиться феноменальных успехов в похудении. Буквально через неделю Виктория смогла надеть облегающие джинсы, которые были в ее гардеробе еще до беременности. Поклонники были поражены тем, что роды ничуть не изменили стройную фигуру дочери известного музыканта. Они пытались выведать секрет похудения у знаменитости.

Буквально через полгода после рождения девочки Виктория похвасталась поклонникам точеной фигурой в купальнике. Они отметили, что молодая мама выглядит очень сексуально, и ей действительно можно гордиться своими формами. Виктория Крутая разделась перед камерой

На первый день рождения Дэми Роуз собрались родственники и близкие друзья семьи

На первый день рождения Дэми Роуз собрались родственники и близкие друзья семьи // Фото: «Инстаграм»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + четыре =

наверх