12927 В Москве открывается флагманский фирменный магазин Meizu
В Москве открывается флагманский фирменный магазин Meizu

В Москве открывается флагманский фирменный магазин Meizu

❤ 675 , Категория: Разное,   ⚑

В Москве открывается флагманский фирменный магазин Meizu

22 апреля 2017, 08:53


Уже сегодня, в 12 часов дня, в торговом центре «Гагаринский» состоится открытие флагманского фирменного магазина китайской Meizu. В магазине будет представлен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров Meizu, а его посетители смогут получить исчерпывающие консультации по любым вопросам об устройствах китайской компании.

Meizu

22 и 23 апреля первых покупателей магазина ждут большие скидки до 30% на смартфоны и аксессуары Meizu. Более того, в первые два дня открытия компания бесплатно раздаст все имеющиеся в ее распоряжении аксессуары для уже ушедших из продажи смартфонов. Чехлы, бамперы, пленки, стекла для смартфонов Meizu MX2, MX3, MX4, MX4 PRO, M1 NOTE, MX5 и PRO 5 будут доступны для всех желающих с единственным условием: 1 комплект аксессуаров в 1 руки.

Смартфоны Meizu традиционно пользуются высокой популярностью на российском рынке и ценятся покупателями за свою невысокую стоимость и богатый функционал. И открытие флагманского фирменного магазина Meizu в Москве станет очередным подтверждением важности российского рынка для китайской компании.

Фирменный магазин Meizu расположится по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 3, 1 этаж, метро Ленинский Проспект, ТЦ «Гагаринский»: от центрального входа первый холл налево.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony — современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

наверх