92787 Tory Lanez feat. Chris Brown — Feels, новый клип
Tory Lanez feat. Chris Brown — Feels, новый клип

Tory Lanez feat. Chris Brown — Feels, новый клип

❤ 286 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный канадский исполнитель, композитор и музыкальный продюсер Тори Ланез (Tory Lanez) представил клип композиции Feels. Трек записан при участии певца, актера и танцора Криса Брауна (Chris Brown).

Режиссировал работу клипмейкер и сценарист Кристиан Бреслоер (Christian Breslauer). Ранее он снимал для Тори клипы Big Tipper и Stupid Again. Также режиссер работал с такими артистами, как Родди Рич, Джейсон Деруло, Marshmello и другими.

По сюжету, главный герой влюблен в свою соседку, но никак не признается девушке, хотя его нельзя назвать нерешительным. Вечером он мается взаперти своей квартире от одиночества. 

Как оказалось, девушке тоже не спится. Герой отправляется к  любимой через окно, пройдя по парапету многоэтажного здания. Она выходит к нему на встречу, и вместе влюбленные танцуют над пропастью посреди ночи. А затем парочка перебирается в квартиру к Ланезу, чтобы продолжить любовные утехи в постели. 

В это время с экрана телевизора героям подпевает Крис Браун. Артист как раз выступает в клубе и пытается соблазнить одну из своих слушательниц. Некоторое время спустя Ланез со своей пассией и Крис со своей пересекаются на дороге, стоя в одной автомобильной пробке.

Композиция Feels вышла в качестве сингла Тори Ланеза 19 февраля. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Сейчас на счету артиста пять пластинок. Последняя из них была представлена в сентябре прошлого года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − шесть =

наверх