110954 Свадебное платье актрисы Мишель Йео стало настоящей сенсацией
Свадебное платье актрисы Мишель Йео стало настоящей сенсацией

Свадебное платье актрисы Мишель Йео стало настоящей сенсацией

❤ 215 , Категория: Разное,   ⚑

Оскароносная актриса Мишель Йео вышла замуж за французского бизнесмена Жана Тодта. Свадьба состоялась в Женеве в прошлый четверг, спустя почти два десятилетия после того, как он сделал предложение. Свадебное платье актрисы стало настоящей сенсацией!

Мишель Йео поделилась снимками со своей недавней свадьбы , представив несколько необычное свадебное платье. Платье, разработанное модным лейблом Schiaparelli, отличалось лифом с большим лицом, украшенным драгоценностями. В подписи к своему посту в Instagram Йео описала его как «платье Face of Happiness» французского бренда.
Более ранний пост в социальных сетях показал, что она была одета в другое белое платье для свадебной церемонии. Но еще два набора изображений, которые недавно были опубликованы в официальном аккаунте Йео в Instagram, показали, что она также носила второе, менее традиционное платье.

На фотографиях Йео изображена в сюрреалистичном платье, когда она разрезала трехъярусный свадебный торт и позировала с гостями — и с тем, что, по-видимому, было ее трофеем «Оскар» за лучшую женскую роль. (Йео получила премию «Оскар» в этом году за роль Эвелин Ван в бросающем вызов жанру фильме «Все и везде, все сразу». )
В другом посте был показан крупный план украшенного драгоценностями корсажа и снимок, сделанный владельцем Скиапарелли Диего Делла Валле, которого она описала в подписи как своего «дорогого старшего брата».

Йео также поблагодарила креативного директора лейбла Дэниела Роузберри.
Актриса часто обращалась к Скиапарелли, когда планировала появиться на красной дорожке, в том числе на вручении премии Гильдии киноактеров в этом году, где она была одета в черное шелковое платье-колонну, украшенное золотыми блестками, из коллекции Haute Couture Весна-Лето 2023.

Бренд Schiaparelli, основанный в Париже в 1920-х годах, славится фантастическим дизайном. Основательница Эльза Скиапарелли сотрудничала с выдающимися сюрреалистами Сальвадором Дали и Жаном Кокто.

Выступая перед CNN в 2021 году, Роузберри сказал, что идентичность бренда «действительно уходит корнями в отношения с искусством и сюрреализмом».

«Это Скиапарелли — это должно быть чем-то, что бросает вызов статусу-кво», — добавил Роузберри, который с 2019 года является первым — и на сегодняшний день единственным — американцем, возглавившим французский дом моды. Мотивы лица были постоянной темой в коллекциях Roseberry.

Фирменные украшения Скиапарелли, известные как «бижу», имеют форму глазных яблок, носа, рук и губ. Некоторые из последних дизайнов сумок этого лейбла имеют лица, украшенные драгоценными камнями, в то время как другие имеют магнитную застежку в форме носа.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 9 =

наверх