46577 Хлеб — Опа, новый клип
Хлеб — Опа, новый клип

Хлеб — Опа, новый клип

❤ 349 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «Хлеб» представила на днях новый клип, снятый к композиции «Опа». Режиссером видеоработы выступила Алина Пязок, известная по роликам для группы Little Big.

Хлеб — Опа, новый клип
Новое видео коллектива — пародия на типичные клипы южнокорейских бойзбендов вроде BTS, EXO и других. Поэтому работа получилась очень яркой, с бесконечной сменой декораций в кадре, компьютерной графикой, изобилием танцев и, конечно, пестрыми образами самих артистов. А чтобы максимально соответствовать заявленной тематике, ребята временно расширили свой коллектив, пригласив сниматься в клипе актеров и танцоров.

Музыканты появляются в кадре в разноцветных париках и ярких нарядах. Они нелепо танцуют, прыгают и дурачатся. В общем, все очень похоже на ролики знаменитых k-pop-групп. Кроме того, ребята спародировали не только визуальную часть, но и подшутили над текстом песни. Слова во время исполнения композиции едва ли можно разобрать. Да и зачем, ведь в них нет никакого смысла. Это просто набор фраз, вообще никак не связанных друг с другом. Таким образом группа «Хлеб» намекнула еще и на бестолковость k-pop-песен.

Композиция «Опа» вышла в качестве сингла 7 июня. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Сейчас на счету группы «Хлеб» две полноформатные пластинки. Последняя из них вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7388/

273 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 13 =

наверх