14140 Рендеры и характеристики смартфона OnePlus 5 в бенчмарке AnTuTu
Рендеры и характеристики смартфона OnePlus 5 в бенчмарке AnTuTu

Рендеры и характеристики смартфона OnePlus 5 в бенчмарке AnTuTu

❤ 736 , Категория: Разное,   ⚑

Рендеры и характеристики смартфона OnePlus 5 в бенчмарке AnTuTu

15 мая 2017, 15:25


Не так давно в сети уже появлялись рендерные изображения смартфона OnePlus 5 с вертикально ориентированной двойной камерой на тыльной панели. Но сегодняшние изображения показывают совершенно другую картину с горизонтальным расположением двойной камеры устройства.

OnePlus 5

Сложно сказать, какой из этих снимков соответствует реальному положению вещей. Но мы должны предупредить, что источником сегодняшней утечки выступает @kjuma, которого уже несколько раз уличали в публикации фейковой информации. Да и сам смартфон на сегодняшнем рендере больше похож на устройство Meizu, чем на флагманский смартфон от OnePlus.


OnePlus 5

Вместе с тем, новый OnePlus 5 был замечен еще и в бенчмарке AnTuTu, сумев набрать в нем более 176 тысяч баллов. Этот результат, бесспорно, достоин уважения. Но из листинга бенчмарка следует еще и то, что слухи о QHD-экране OnePlus 5 не соответствуют действительности, и на самом деле в смартфоне установлен дисплей со стандартным для OnePlus разрешением 1920х1080 пикселей.

Появившийся в AnTuTu смартфон имеет обозначение OnePlus A5000. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 835 с 8-ядерным процессором и графическим ускорителем Adreno 540. Новинка может похвастаться 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, основной 16 Мп камерой (двойной?) и фронтальной камерой с 16 Мп разрешением. А недавние утечки о OnePlus 5 говорили об использовании в смартфоне 3600 мАч аккумулятора.

Выход OnePlus 5 ожидается в конце июня.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх