31671 Полноэкранный Meizu E3 со сдвоенной камерой появился на серии фотографий
Полноэкранный Meizu E3 со сдвоенной камерой появился на серии фотографий

Полноэкранный Meizu E3 со сдвоенной камерой появился на серии фотографий

❤ 297 , Категория: Разное,   ⚑

Полноэкранный Meizu E3 со сдвоенной камерой появился на серии фотографий

06 февраля 2018, 15:55


Вскоре после выхода Meizu M6S, в сети стали появляться всё новые слухи о другом более высококлассном смартфоне китайского производителя под названием Meizu E3. А теперь они были дополнены целой серией фотографий новинки.

Meizu E3

Большую часть лицевой панели Meizu E3 занимает сенсорный экран с соотношением сторон 18:9, оставляя лишь узкие рамки в верхней и нижней части устройства и практически незаметный безель по бокам от экрана. Что касается фотографии тыльной панели смартфона, то она сильно отличается от появлявшегося ранее изображения. И, если на предыдущем снимке сдвоенная камера Meizu E3 расположена по центру его корпуса, то на сегодняшних фотографиях она находится в левом верхнем углу тыльной панели. И, честно говоря, такой дизайн смартфона выглядит гораздо приятнее.


Meizu E3

В то же время, источники предполагают, что предыдущее фото может демонстрировать дизайн юбилейного смартфона Meizu 15. В пользу этого, к примеру, говорит кольцевая LED вспышка, которая обычно используется во флагманских или близких к таковым смартфонах Meizu. А Meizu E3 на сегодняшних фото оснащается обычной круглой 2-цветной вспышкой.


Meizu E3

На боковых гранях Meizu E3 находятся гибридный слот для карт SIM/microSD, кнопки управления громкостью, сканер отпечатков пальцев и клавиша питания. А на его нижней грани нашлось место для динамика, микрофона, порта USB-C и 3,5-мм аудиоразъёма.


Meizu E3

Ходят слухи, что Meizu E3 будет основан на новейшем чипсете MediaTek Helio P70, появится в продаже в марте или апреле и получит ценник в районе 2000 юаней или около 18 000 рублей.


Meizu E3



Meizu E3

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

наверх