31637 Kylie Minogue — Dancing, новый клип
Kylie Minogue — Dancing, новый клип

Kylie Minogue — Dancing, новый клип

❤ 365 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица, актриса и автор песен Кайли Миноуг (Kylie Minogue) представила на днях клип к композиции Dancing.

Kylie Minogue — Dancing, новый клип

Режиссером видео выступила известная британская клипмейкер Софи Мюллер (Sophie Müller), ранее снимавшая клипы для Энни Леннокс, Софи Эллис-Бекстор, Бьорк, No Doubt, Coldplay, Пинк, Maroon 5, Леоны Льюис и целой плеяды других знаменитостей.

Ролик снят в ретро-стиле. По сюжету, Кайли грустит дома в одиночестве. Она берет в руки гитару начинает наигрывать мелодию, но результат ее не впечатляет. Поэтому она включает телевизор, на экране которого как раз показывают популярную артистку. Она поет, танцует и участвует в масштабных постановках. Ей приходится танцевать в кантри-стиле, выплясывать ирландский степ и парить над сценой во время поддержек, участвуя в мюзикле. Невольно, настроение у героини по ту сторону экрана поднимается. Она начинает плясать вместе с артисткой. А затем, развеяв грусть, девушка отправляется на танцы.

Композиция Dancing вышла в качестве первого сингла в поддержку будущего альбома Кайли Миноуг Golden. Релиз пластинки ожидается в апреле 2018 года. Она станет четырнадцатой пластинкой в карьере певицы. 

Кайли Миноуг начинала карьеру как актриса, став популярной благодаря роли в австралийском телесериале. В конце 80-х девушка начала музыкальную карьеру. Творчество Кайли представляет собой легкую поп-музыку с элементами танцевальной и синтипопа. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6123/

336 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =

наверх