111570 Неделя моды в Милане: От трикотажа до нижнего белья
Неделя моды в Милане: От трикотажа до нижнего белья

Неделя моды в Милане: От трикотажа до нижнего белья

❤ 189 , Категория: Разное,   ⚑

Драма, интрига и звездный актерский состав. И все это еще до того, как по подиуму начали выходить модели. Неделя моды в Милане запомнится на века. Даже постоянная влажная погода не смогла испортить настроение женской одежде следующей весной и летом.

Блеск и гламур, которые сочетаются с маникюром и роскошной сумочкой, были великолепно продемонстрированы во время Недели моды в Милане.

После Нью-Йорка и Лондона это третья и предпоследняя остановка в турне тяжеловесов, конечно, с точки зрения статуса, и для некоторых то, что было замечено на итальянских подиумах, сделало его фаворитом на титул; но Париж получит шанс с понедельника.

В Милане произошла череда незабываемых моментов, и каждый найдет что-то для себя. Показ Fendi весна/лето 2024 был предметом разговоров в городе как минимум два дня из-за присутствия на подиуме нескольких супермоделей.

В зале воцарилась тишина, когда первый ряд заполнился, сигнализируя о том, что шоу вот-вот начнется: Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Кейт Мосс заняли свои места. За кулисами все еще царил шум активности.

По бокам подиума были выставлены огромные слепки сумок Fendi, которые своими открывающимися клапанами образовывали арки или фоны для VIP-персон и влиятельных лиц, которые могли сфотографироваться по прибытии.

По бокам подиума были выставлены огромные слепки сумок Fendi, которые своими открывающимися клапанами образовывали арки или фоны для VIP-персон и влиятельных лиц, которые могли сфотографироваться по прибытии.

Кожаный акцент: короткие куртки в стиле колор-блок в сочетании с вязаной мини-юбкой в ​​тон. Контрастные перчатки дополняли многие образы. Сумки большей частью держались как клатчи; крошечная плоская сумка свисала с рук в перчатках.

Дизель и джинсовая ткань

Феерия Дизеля под открытым небом также вызвала восхищение, поскольку презентация в концертном стиле помогла создать наэлектризованную атмосферу, несмотря на проливной дождь.

Создание модельной одежды в рамках женской коллекции Diesel весна-лето 2024, представленной в Милане, Италия, 20 сентября 2023 г.

Совместная коллекция весна-лето 2024 от дизайнера Гленна Мартенса объединила стандарты начала 2000-х годов — брюки-карго, топы-бюстгальтеры, толстовки — с передовыми текстильными инновациями, из-за которых иногда было трудно интерпретировать то, что происходило на подиуме. Дождь только усилил загадочность.

Модели носят творения, отраженные на ширме позади, в рамках женской коллекции Diesel весна-лето 2024, представленной в Милане, Италия, 20 сентября 2023 г. Лука Бруно

Технология производства текстиля настолько передовая, что владелец бренда Ренцо Россо сказал, что часть производственной площадки изолирована от остальных, чтобы сохранить секретность.

Авантюрный Армани

Джорджио Армани (в центре) принимает аплодисменты по окончании презентации женской коллекции Emporio Armani весна-лето 2024 в Милане, 21 сентября 2023 г.

Том Форд возвращается к миланским корням

Питер Хокингс дебютировал на подиуме в качестве креативного директора бренда Tom Ford в Милане, где 25 лет назад он начал работать с Фордом в Gucci.

Его коллекция была вдохновлена ​​Доньял Луной, чернокожей супермоделью из Детройта, которая была музой Энди Уорхола и Ричарда Аведона.

Изюминкой недели для многих модниц стала последняя субботняя коллекция Доменико Дольче и Стефано Габбана, раскрывающая до мельчайших деталей красоту и ремесленные качества корсетных изделий и всех видов нижнего белья.

Наоми Кэмпбелл носит творение в рамках женской коллекции Dolce & Gabbana весна-лето 2024, представленной в Милане, Италия, в субботу, 23 сентября 2022 г.

В соответствии с тенденцией к бодикону, которая сделала корсеты, топы-бюстгальтеры и крохотные брюки-кюлоты частью повседневного гардероба, некоторые образы появились на подиуме совершенно на свежем воздухе, возможно, с прозрачными чулками и подвязками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх