102009 Jesy Nelson ft. Nicki Minaj — Boyz, новый клип
Jesy Nelson ft. Nicki Minaj — Boyz, новый клип

Jesy Nelson ft. Nicki Minaj — Boyz, новый клип

❤ 541 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница группы Little Mix Джесси Нельсон, начавшая недавно сольную карьеру. представила клип к композиции Boyz, записанной при участии известной рэп-исполнительницы Ники Минаж.

Режиссером работы выступил кинорежиссер Гарри Джеймс (Harry James). Действия по сюжету происходят в тихом американском пригороде, где один из домов был выставлен на продажу. Неожиданно для местных жителей ранним утром к дому шумно и помпезно подъехал огромный автобус в сопровождении кортежа с телохранителями. Из него вышли несколько дерзко одетых красоток, среди которых и Джесси.

С этих пор расстановка сил и жизненный уклад квартала резко изменился. Джесси со своими подругами вели себя развязно и самоуверенно. Девушки загорали в саду в откровенных нарядах, играли в гольф на крыше дома и мячиками разбивали окна соседей. Вместо утренней пробежки Нельсон каталась в сексапильных нарядах на велосипеде и авто в сопровождении свиты из накачанных полуобнаженных парней.

Из без того высокий градус сексуальности в клипе подняла своим появлением в кадре Ники Минаж. Артистка позировала вместе с Джесси в гараже на фоне роскошного автомобиля с открытым капотом.

Композиция Boyz вышла в качестве дебютного сольного сингла Джесси Нельсон 8 октября. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 1 =

наверх