42976 Mariah Carey — GTFO, новый клип
Mariah Carey — GTFO, новый клип

Mariah Carey — GTFO, новый клип

❤ 385 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Мэрайя Кери (Mariah Carey) представила клип к композиции GTFO.

Mariah Carey — GTFO, новый клип

Название песни расшифровывается как Get The F*ck Out. В ней артистка поет о загадочном мужчине, который разбил ей сердце. Поклонники артистки предположили, что речь идет о бывшем женихе Мэрайи Джеймсе Пакере, который разорвал с ней отношения практически накануне свадьбы. Это случилось еще в 2016 году и с тех пор артистка состояла в отношениях еще с двумя мужчинами. Тем не менее, разрыв с Пакером был для нее настолько болезненным, что, по слухам, именно из-за переживаний она набрала лишний вес.

Однако в клипе Мэрайя предстала в прекрасной форме. Певица продемонстрировала своим бывшим возлюбленным, а заодно и фанатам, как замечательно и сексуально она выглядит. Артистка исполняет песню, сидя на кухонной столешнице и неспешно попивая вино из бокала. При этом она одета в кружевное боди и красную декоративную накидку.

Композиция GTFO вышла в качестве сингла 14 сентября. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Мэрайи четырнадцать студийных альбомов. Последний из них вышел в 2014 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6746/

280 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + одиннадцать =

наверх