78483 Монатик & Lida Lee & NiNO — ритмоLOVE, новый клип
Монатик & Lida Lee & NiNO — ритмоLOVE, новый клип

Монатик & Lida Lee & NiNO — ритмоLOVE, новый клип

❤ 915 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, автор песен, композитор и музыкальный продюсер Дмитрий Монатик (MONATIK) представил клип к композиции «ритмоLOVE». В его съемках и записи трека приняли участие подопечные продюсерского центра Монатика, певицы Lida Lee и NiNO.

Монатик & Lida Lee & NiNO — ритмоLOVE, новый клип

Режиссером ролика стала известная клипмейкер Татьяна Муиньо, снявшая ранее для Димы множество клипов. Также режиссер работала с такими артистами, как Кэти Перри, «Время и Стекло», Iowa, Глюк’oZа, Настя Каменских и другими.

Сюжета в новом клипе нет. На видео Монатик, Нино и Лида Ли исполняют песню, зажигательно танцуя на танцполе. При этом камера часто снимает артистов снизу, с пола. Также на видео появились профессиональные и уличные танцоры, баскетболисты и другие умельцы, которые продемонстрировали свое мастерство на фоне ярких лазерных лучей. 

Композиция «ритмоLOVE» вышла в качестве сингла 5 ноября. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. На счету Монатика сейчас три пластинки. Последняя из них была представлена в 2019 году. Певицы Lida Lee и NiNO совсем недавно стали частью команды MONATIK Corporation. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8518

124 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

наверх