43572 Ozuna — Devuélveme, новый клип
Ozuna — Devuélveme, новый клип

Ozuna — Devuélveme, новый клип

❤ 353 , Категория: Разное,   ⚑

Популярный пуэрториканский реггетон-исполнитель Ozuna (Хуан Росадо) представил клип к композиции Devuélveme.

Ozuna — Devuélveme, новый клип

Как и предыдущую работу артиста, данный клип снимала компания Compostela Films & Art. Ролик снят в футуристическом стиле. Действия по сюжету происходят на космической станции. Под ее куполами, имитирующими земное небо, раскинулись зеленеющие угодья и роскошные особняки с бассейнами. В одном из таких домов живет главный герой — молодой художник.

Читайте также: Василь Симоненко – Ще один протест

Однажды он с помощью современных технологий написал портрет идеальной девушки. Вскоре парень получил посылку с необычными очками внутри. Надев их, он воочию столкнулся с ожившей красоткой. Она оказалась очень реалистичной и, к тому же, не прочь познакомиться с парнем поближе. Однако в тот момент, когда дело дошло до страстного поцелуя, чудо-очки разрядились.

После подзарядки герой решил вновь попытать счастья. На этот раз страсти перенеслись в бассейн. Как и следовало ожидать, при погружении в воду очки сломались. Парню не оставалось ничего другого, кроме как отнести сломанный гаджет на помойку. У мусорных отсеков он столкнулся со своей соседкой. Это оказалась та самая девушка из его видений.

Композиция Devuélveme вошла в новый альбом Озуны Aura, релиз которого состоялся в августе этого года. Он стал второй полноформатной пластинкой певца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 17 =

наверх