113302 Как носить одежду с пайетками, что не просто блестеть, а выглядеть потрясающе
Как носить одежду с пайетками, что не просто блестеть, а выглядеть потрясающе

Как носить одежду с пайетками, что не просто блестеть, а выглядеть потрясающе

❤ 165 , Категория: Разное,   ⚑

Пайетки — отличный выбор, если вам нужно, чтобы ваш наряд ослеплял! От танцпола до рождественских вечеринок — блесток много не бывает— это весело и круто. А ещё это множество возможностей выглядеть стильно. Вы можете выбрать полный ансамбль с пайетками, если ваша цель — привлечь внимание, или сочетать изделия с пайетками с более непринужденным стилем, чтобы добавить изюминку в ваш повседневный образ.

Как носить одежду с пайетками?

Этот блестящий материал, хотя и невероятный, поначалу может напугать, и вам может быть интересно, как его стилизовать. Лучше всего начать с небольшого предмета с блестками, например топа. Вы можете добавить блестки в свой наряд, не делая их главным акцентом.

Попробуйте сочетать укороченный топ с пайетками с любимыми джинсами и удобным кардиганом для похода по магазинам или дополните его юбкой-миди для вечерней прогулки по городу!

Если вы готовы погрузиться в полный ансамбль с блестками, у Jayley есть множество вариантов. Наши костюмы и комбинезоны с блестками придадут вам полный вид с блестками, который гарантированно привлечет внимание. Кроме того, вы можете создавать бесчисленные образы, выставляя напоказ свои блестки, когда захотите!

Как сделать платье с пайетками эффектным?

Платье с пайетками идеально подходит для любого особого случая, особенно в праздничный сезон. Но почему бы каждый день не стать особенным событием? Украсить платье с пайетками так же легко, как и нарядить его, что продлит срок службы вашего изделия и даст вам больше возможностей продемонстрировать его.

Сочетание платья с пайетками с кожаной или джинсовой курткой — это простой способ сделать его более повседневным и сделать его более повседневным. Добавьте к образу повседневную прическу и оставьте минимум аксессуаров. Наконец, ваша любимая пара кроссовок привнесет изюминку в этот повседневный шикарный ансамбль.

Если в вашем словарном запасе нет слова «повседневный», и вы хотите нарядно одеться на рождественскую вечеринку, вот наши главные советы по укладке блесток:

• Меньше – больше. Возможно, это не та новость, которую вы хотели услышать, но если переусердствовать с блестками, ваш образ превратится из гладкого и сексуального в человеческий диско-шар, что не так весело, как кажется. Пусть ваше платье с пайетками говорит за вас, а аксессуары должны быть простыми.

• Если хотите сдержанных блесток, попробуйте черное платье с пайетками. Черное платье с пайетками идеально подойдет, если вы хотите примерить пайетки, не чувствуя себя слишком отвязно. Маленькое черное платье и роскошные блестки придают вам всю уверенность, не беспокоясь о том, что вы выделяетесь из толпы неправильным образом.

• Тщательно подумайте о серьгах. Это может показаться странным, но серьги могут кардинально изменить ваш образ. Пусть ваши серьги будут гладкими и простыми, если вы наденете эффектное платье с блестками, которое привлечет внимание. Более сдержанное платье можно сочетать с более смелой парой, например серьгами-подвесками или обручами.

Что хорошо сочетается с блестками?

Укладка блесток — деликатный процесс, но пусть он вас не пугает. Знание того, что сочетать с украшением из пайеток, откроет безграничные возможности для создания нарядов, позволяя вам создать образ с пайетками для любого случая.

Аксессуары

При ношении блесток всегда лучше избегать минимального количества аксессуаров. Помните, что в центре внимания должен быть предмет с блестками, а слишком много дополнительного блеска может быть ОТТ (если такое есть). Идеально подойдет нейтральная сумка, а ключевым моментом является минимум украшений.

Обувь

Если вы хотите выглядеть элегантно, идеально подойдут нейтральные тона или туфли телесного цвета. Тем не менее, яркий цвет создает веселую и кокетливую атмосферу, идеальную для рождественской вечеринки!

Многослойность

Если вы впервые погружаетесь в мир блесток, добавление слоев может сделать его менее пугающим. Например, надев простую рубашку поверх майки с пайетками, вы отвлекаете внимание от блесток, но при этом позволяете им выделяться. Точно так же, если вы хотите выставить напоказ брюки с блестками , но хотите, чтобы их можно было прикрыть, длинный пиджак или пальто смягчит их.

Как ухаживать за одеждой с пайетками

Блестки — это развлечение и игра, пока дело не дойдет до чистки, но не бойтесь. Уход за блестками может показаться утомительным, но это проще, чем вы думаете.

Во-первых, ваша одежда с блестками может не нуждаться в полной чистке после каждого ношения. Иногда одного пребывания на веревке достаточно, чтобы освежить изделие. Однако, если вы устраивали серьезные вечеринки, возможно, пришло время более тщательно очистить блестки.
Всегда проверяйте этикетку по уходу, так как некоторые вещи с блестками можно подвергать только химической чистке. Если изделие можно стирать в машине, мы рекомендуем положить изделие в мешок для стирки, постирать в деликатном режиме с мягким моющим средством и не использовать смягчитель ткани.

Самый безопасный вариант — стирать блестки вручную в теплой воде с мягким моющим средством (в чистой раковине!). Замочите одежду на пять минут, затем промойте ее и тщательно потрите пятна. Затем слейте воду из раковины, наполните ее простой холодной водой и еще раз промойте ее, чтобы убедиться, что все мыло вытекло из одежды. Аккуратно сожмите, затем повесьте сушиться на воздухе. Не сушите блестки в стиральной машине, так как это может повредить их или даже расплавить.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 5 =

наверх