105195 Don Omar — Sincero, новый клип
Don Omar — Sincero, новый клип

Don Omar — Sincero, новый клип

❤ 422 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский реггетон-исполнитель Don Omar представил клип к новой композиции Sincero.

Режиссерами работы выступили клипмейкеры My Oldskin и Гарольд Хименес (Harold Jiménez), Последний работал с такими артистами, как Малума, Тайни, Майк Тауэрс, Мануэль Туризо и другими.

Омар по сюжету предстает в роли опытного бармена. Единственная его слабость — любовь к официантке. Всю смену он наблюдает за каждым ее движением и жестом. Он ревнует, когда девушка флиртует с посетителями. Красавица в свою очередь делает это демонстративно и стремиться сделать парню больнее.

Отношения  героев натянуты, как струна. Девушка излучает агрессию и даже заказы передает «сквозь зубы». В конечном итоге Омар решает отплатить бывшей той же монетой. Он флиртует с девушками и бара и наблюдает за реакцией любимой. 

Кажется, будто атмосфера наэлектризована во всем заведении. После того, как посетители затевают драку, герой утихомиривает их и закрывает бар. Теперь парень тоже может выдохнуть, расслабиться и выпить стакан виски.

Композиция Sincero вышла в качестве сингла 14 января. Трек пока не стал частью дискографии исполнителя. Сейчас на счету артиста семь пластинок. Последняя была представлена в 2019 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх