105133 Sebastián Yatra, Justin Quiles, L-Gante — Regresé, новый клип
Sebastián Yatra, Justin Quiles, L-Gante — Regresé, новый клип

Sebastián Yatra, Justin Quiles, L-Gante — Regresé, новый клип

❤ 249 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель и автор песен Себастьян Ятра (Sebastián Yatra), американский реггетон-исполнитель Джастин Квилс (Justin Quiles) и аргентинский певец L-Gante записали совместный трек Regresé и сняли к нему клип.

Режиссировал ролик Даниэль Дюран (Daniel Duran), ранее снимавший для Себастьяна клипы Tacones Rojos, Delincuente, Runaway и многие другие. Также клипмейкер работал с такими знаменитостями, как Натти Наташа, Бекки Джи, Талия, Дедди Янки и многими другими.

На видео каждый из парней собирается на свидание с роковой красоткой. Они стараются произвести на девушку впечатление и тщательно готовятся к встрече: подбирают парфюм, начищаю до блеска авто. 

Героиня ждет любовника в полумраке комнаты в сексапильном черном боди с кружевными вставками. Она страстно встречает молодого человека, дарит ему свои ласки и страсть. Но как только один парень покидает ее постель, она тут же готовится встретить следующего. Таким образом с одной героиней встречаются сразу три героя. 

Композиция Regresé войдет в новый альбом Себастьяна Ятры Dharma. Релиз пластинки ожидается 28 января. Она станет третьим лонгплеем в дискографии музыканта. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =

наверх