64352 Dabro — Все за одного, новый клип
Dabro — Все за одного, новый клип

Dabro — Все за одного, новый клип

❤ 398 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный дуэт Dabro — братья Иван и Михаил Засидкевич — представил клип к новой композиции «Все за одного».

Dabro — Все за одного, новый клип

Режиссированием ролика артисты занимались самостоятельно. На видео артисты также появляются, однако не в главных ролях, а рассказчиками истории о любви и дружбе.

По сюжету, парень возвращается домой поздним вечером после тренировки в боксерском клубе. Во дворе он становится свидетелем ссоры парня и девушки, а также чрезмерно настойчивых и грубых приставаний молодого человека к красавице. Герой заступился за девушку и проводил ее домой. Между ними вскоре завязался роман, и оба были счастливы и влюблены.

Но обидчик не оставил попытки добиться внимания девушки и теперь решил отомстить герою. Он подкараулил парня, когда тот вместе с девушкой шёл по улице из боксерского клуба. При поддержке своих дружков-головорезов он избил героя. Девушка тем временем бросилась на помощь и позвала друзей бойфренда, с которыми он вместе тренируется. Ребята подоспели вовремя и спасли парня.

Композиция «Все за одного» вышла в качестве сингла 7 августа. Позже трек войдет в новый альбом ребят, релиз которого назначен осень 2020. Пластинка будет называться «Юность» и станет вторым лонгплеем в карьере братьев Засидкевич.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8325

72 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 1 =

наверх