27568 Фотографии и стоимость полноэкранного Huawei Nova 2S с четырьмя камерами
Фотографии и стоимость полноэкранного Huawei Nova 2S с четырьмя камерами

Фотографии и стоимость полноэкранного Huawei Nova 2S с четырьмя камерами

❤ 390 , Категория: Разное,   ⚑

Фотографии и стоимость полноэкранного Huawei Nova 2S с четырьмя камерами

04 декабря 2017, 15:47


Пока до анонса нового полноэкранного смартфона Huawei Nova 2S остается еще какое-то время, информаторы опубликовали несколько фотографий этого устройства и поделились с нами информацией о его возможной стоимости.

Huawei Nova 2S

Судя по снимкам, новинка появится в продаже в черном, белом и синем корпусе. Хотя, по слухам, цветовая палитра Huawei Nova 2S окажется еще шире, и смартфон можно будет приобрести еще в двух цветах — красном и розовом.


Huawei Nova 2S

Что касается дизайна Huawei Nova 2S, то никакого сюрприза не произошло, и смартфон получил полноэкранную конструкцию с узкими рамками и экраном с соотношением сторон 18:9. При этом сам дисплей устройства, по слухам, имеет диагональ 6″ и разрешение 2160×1080 пикселей. А сканер отпечатков пальцев новинки, вопреки всем традициям, интегрирован в расположенную под экраном домашнюю клавишу.


Huawei Nova 2S

Huawei Nova 2S приписываются сдвоенная тыльная 20 Мп + 16 Мп камера и двойная фронтальная камера с двумя 20 Мп сенсорами. За производительность смартфона отвечает чипсет Kirin 960. Он будет выпускаться в версиях с 4/64 Гбайт и 6/128 Гбайт памяти, которые, по свежим слухам, получат ценник в 2599 и 2999 юаней соответственно (23 000 и 26 600 рублей).


Huawei Nova 2S

Анонс Huawei Nova 2S пройдет 7 декабря 2017 года.


Huawei Nova 2S



Huawei Nova 2S

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − десять =

наверх