68629 DaBaby — Pick Up, новый клип
DaBaby — Pick Up, новый клип

DaBaby — Pick Up, новый клип

❤ 403 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский рэпер DaBaby (Джонатан Кирк) выпустил клип к композиции Pick Up, записанной совместно с хип-хоп исполнителем Quavo.

DaBaby — Pick Up, новый клип

Режиссированием ролика занималась команда Reel Goats, ранее снимавшая для рэпера клипы Rockstar, Peephole, Can’t stop и другие.

По сюжету, Джонатан находит в гараже смартфон. Парень разглядывает гаджет, радуясь приобретению. Но экран начинает странно светиться, а затем героя затягивает прямо в пространственную воронку. 

Герою приходится воочию убедиться в сложностях выживания первобытных людей и спасаться от динозавров. А еще парень полетал в космосе и приземлился прямо на машину службы дератизаторов. В роли отважного борца с крысами предстал Quavo. Он же стал следующим обладателем подозрительного гаджета после падения  DaBaby. 

Композиция Pick Up вошла в новый альбом Джонатана Кирка Blame it on baby, релиз которого состоялся 4 августа. Он стал третьей пластинкой в карьере артиста. В треклист лонгплея вошло 24 работы. Некоторые из них записаны при участии приглашенных знаменитостей. В альбоме отметились Родди Рич, Megan Thee Stallion, Gunna, Future, Young Thug и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8383

139 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 10 =

наверх