Что нам известно о цыганке Виолетте Поляковой
Что нам известно о цыганке Виолетте Поляковой

Что нам известно о цыганке Виолетте Поляковой

❤ 818 , Категория: Разное,   ⚑

Виолетта Полякова – участница 17-й битвы

Виолетта Полякова – участница 17-й битвы // Фото: «Инстаграм»

Виолетта Полякова является одной из самых загадочных участниц 17-ого сезона «Битвы экстрасенсов». О ее личной жизни известно совсем немного. Своими пророческими способностями девушка обязана бабушке. Именно от родственницы ей перешли такие способности. Но долгое время никто не мог обнаружить чего-то сверхъестественного, пока в одно утро девочка не прибежала в слезах к бабушке не сообщила ей о скорой смерти любимого кота. Это предсказание оказалось фатальным, и после этого Виолетта начала совершенствовать переданные навыки. 

Цыганка часто использует в своей работе гадания, магические заклинания и привороты. Долгое время она не могла принять свою уникальность. Детство Виолетты было крайне тяжелым. В самом раннем возрасте она пережила 14 клинических смертей. Все это время рядом с ней находилась ее бабушка, поскольку девочка появилась на свет тяжелобольной, и родная мать отказалась от ее дальнейшего воспитания. Врачи утверждали, что ребенок долго не протянет. Несмотря на то, что Поляковой пришлось все свое детство ездить по врачам и больницам, прогнозы специалистов не оправдались. Тем не менее, заметный дефект глаз на протяжении нескольких лет не давал Виолетте возможности жить спокойно и устраивать собственную судьбу. 

По проекту «Битва экстрасенсов» зрители знают Виоллету как Ангелову. Это ее псведноним. Сама она считает себя ведьмой-ключницей. Подыскивая ключи к неизведанному, девушка пользуется только своими авторскими заклинаниями. На одном из первых испытаний в «Битве экстрасенсов», которая называлась «Ширма», Виолетта Полякова наложила проклятье на женщину, которая, надо заметить, сама того потребовала. Это вызвало недвусмысленную реакцию аудитории, которая осудила поступок ведьмы. Участница проекта оправдалась таким образом, что считает своим долгом помочь любому челлвеку вне зависимости от того, что он просит. 

Новая «Битва экстрасенсов»: миллионер, воскресшая провидица и советник Ельцина.

«К 16 годам я уже познала всю тайну потустаронего мира. Я поняла, что я не экстрасенс и не маг, а самая настоящая ведьма», — говорила Виолетта.

Многих телезрителей и главного скептика передачи Сергея Сафронова насторожили ожоги на руках Виолетты. Та объяснила, что получила их по причине того, что не смогла поставить защитный блок. Она хотела изменить судьбу человека, и во время ритуала девушка забрала весь негатив на себя. Как муж Виолетты, она положила руки на горящую конфорку и уже начала прощаться с ним, пока тот не остановил её от несчастного случая. 

За более чем десять лет практики Поляковой доводилось работать с разными людьми, помогать им лично или на расстоянии. Она уверяет, что может проводить ритуалы по гармонизации отношений, использовать куклу вуду, открывать денежные каналы и даже заниматься процессом оморочки, в ходе которого исследуемая жертва будет делать все так, как человек того пожелает. У ведьмы есть своя персональная страница в Интернете и официальная группа в социальной сети, где она подробно излагает все свои способности и дает людям разного рода советы. 

Марат Башаров заговорил о закулисье «Битвы экстрасенсов». 

Главное, по мнению Поляковой, чего она добилась – это счастливой и большой семьи. Ее супруг Александр является индивиудуальным предпринимателем, который помогает содержать пятырых детей. Надо заметить, что первенцу супругов передался по наследству тот же глазной дефект, что и у его мамы. Однако это нисколько не мешает им строить личную жизнь так, как того требует положение. На сегодняшний день Виолетта еще не сумела полностью раскрыть весь потенциал. Вероятно, что в будущих эфирах ей удастся это сделать. О всяком случае в социальных сетях у неё уже есть своя армия поклонников, которые всячески поддерживают её начинания. 

«Виолетта, вы чудесная, у Вас такая улыбка лучезарная. На экране шикарно смотритесь удачи Вам!», «Вы потрясающая участница битвы экстрасенсов, дай Бог вам и вашей семье крепкого здоровья! И искренне желаю вам победы на проекте битвы экстрасенсов. Я верю в вас и в вашу победу!», «Вы молодец, желаю победы! Только пожалуйста не зазнавайтечь как многие экстрасенсы!», – поделились своим мнением подписчики в «Инстаграме».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − один =

наверх