Через 100 лет нас всех похоронят с родными и друзьями
Через 100 лет нас всех похоронят с родными и друзьями

Через 100 лет нас всех похоронят с родными и друзьями

❤ 191 , Категория: Разное,   ⚑

Через 100 лет как в 2123 году нас всех похоронят с родными и друзьями.

Чужие люди будут жить в наших домах, за которые мы так боролись, и они будут владеть всем, что у нас есть сегодня. Все наше имущество будет неизвестным и нерожденным, включая машину, на которую мы потратили целое состояние, и скорее всего будет металлом, желательно в руках неизвестного коллекционера.

Наши потомки едва или едва узнают, кем мы были, и не вспомнят нас. Кто из нас знает отца своего деда? После смерти нас будут помнить еще несколько лет, потом мы просто портрет на чьей-то книжной полке, а через несколько лет наша история, фотографии и дела исчезают в забвении истории. Мы даже не будем воспоминаниями.

Если бы однажды мы остановились, чтобы проанализировать эти вопросы, возможно, мы бы поняли, насколько невежественной и слабой была мечта достичь всего этого. Если бы мы только могли думать об этом, конечно изменились бы наши подходы, наши мысли, мы были бы другими людьми.

Всегда есть больше, нет времени на то, что действительно ценно в этой жизни. Я бы изменил все это, чтобы жить и наслаждаться прогулками, которые я никогда не делал, этими объятиями, которые я не дарил, этими поцелуями для наших детей и наших близких, этими шутками, на которые у нас не было времени. Это, безусловно, были бы самые прекрасные моменты, которые нужно вспомнить, ведь они наполнили бы нашу жизнь радостью. И мы тратим его день за днем на жадность, жадность и нетерпимость.

Источник

The post Через 100 лет нас всех похоронят с родными и друзьями first appeared on Сторифокс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − одиннадцать =

наверх