45448 Carly Rae Jepsen — Now That I Found You, новый клип
Carly Rae Jepsen — Now That I Found You, новый клип

Carly Rae Jepsen — Now That I Found You, новый клип

❤ 347 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная канадская исполнительница и автор песен Карли Рэй Джепсен (Carly Rae Jepsen) представила клип к композиции Now That I Found You.

Carly Rae Jepsen — Now That I Found You, новый клип
Режиссерами ролика выступили Карлос Лопес Эстрада (Carlos López Estrada) и Нельсон де Кастро (Nelson de Castro).

По сюжету, поздним вечером возвращаясь домой, героиня находит во дворе возле помойки брошенного кота. Ей становится жалко бездомного рыжего пушистика, жалобно мяукающего под дождем. Она забирает его к себе домой.

Теперь котяра спит на белоснежной постели рядом с хозяйкой и даже наблюдает за ней в душе. Карли ведет беседы с питомцем и поет хвостатому песни. Во сне героине привиделось, что котов становится все больше и больше, а сама девушка превратилась в неисправимую кошатницу. Поутру героиня никак не может отыскать кота и снова отправляется на его поиски туда, где видела его впервые. На месте Карли встречает симпатичного парня — такого же любителя котов, как и она сама.

Композиция Now That I Found You вышла в качестве сингла в феврале. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Сейчас на счету Карли Рэй три пластинки. Последний из ее альбомов вышел еще в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7162/

307 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + два =

наверх