105653 Би-2 — Я никому не верю, новый клип
Би-2 — Я никому не верю, новый клип

Би-2 — Я никому не верю, новый клип

❤ 275 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная рок-группа «Би-2» представила клип к новой композиции «Я никому не верю».

Режиссером ролика выступил клипмейкер Макс Шишкин, ранее снимавший для музыкантов клипы «Депрессия», «Пекло», «Нам не нужен герой» и другие. Также он работал с такими артистами, как Матранг, Иван Дорн, Jah Khalib, Элджей и другими.

Видеоряд получился довольно мрачным, как и сама композиция. В клипе камера часто фокусируется на выражении лиц музыкантов и на ладонях главного героя. Руки то выглядят старыми и сморщенными, то покрытыми алой кровью. Ролик периодически переходит полностью в черно-белый цвет, то вновь становится красочным, с преобладанием красного цвета в кадре. 

Композиция «Я никому не верю» вошла в одноименный мини-альбом, релиз которого состоялся 3 февраля. В треклист вошел оригинальный трек и 8 каверов на эту же композицию, записанных коллегами Би-2 по сцене. В альбоме представлены версии как на русском, так и на английском языках. В записях приняли участие такие коллективы, как «Биоконструктор», Brain Storm, Ploho, No Drink No Pass и другие. 

По словам «Би-2», песня изначально задумывалась депрессивной, она продолжает звучание, положенное в песнях «Пекло» и «Нам не нужен герой». Позже все эти треки войдут в новый лонгплей коллектива, релиз которого ожидается осенью этого года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

наверх