Беременная Ксения Собчак переехала жить в отель
Беременная Ксения Собчак переехала жить в отель

Беременная Ксения Собчак переехала жить в отель

❤ 666 , Категория: Разное,   ⚑

Ксения Собчак

Ксения Собчак // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая и главный редактор одного из модных глянцевых журналов Ксения Собчак, как известно, готовится стать мамой. Первенец звезды и ее супруга, актера Максима Виторгана появится на свет уже через несколько недель.

Будущие родители ждут предстоящего события с нетерпением и уже приготовили для малыша детскую комнату. Ксения Собчак уже оборудовала детскую комнату в новой квартире

А в эти дни пара решила привести в порядок и дом на Рублевском шоссе, как впрочем, это делают практически все, кому предстоит впустить в свою жизнь нового маленького человека. Чтобы шум и неприятные запахи, связанные с ремонтом, не навредили будущей маме и ее ребенку, Ксения Собчак на время покинула свое жилище, поселившись в роскошном отеле.

«Пока в доме подготовительный двухдневный ремонт, а я по-прежнему не готова на дрель в 9 утра, решила провести выходные в отеле. Пока персональный дворецкий собирает мои вещи — сделала фото. По-моему чудесный новый отель на карте Москвы», — рассказала Ксения Собчак в микроблоге, разместив фотографию шикарного номер, где ей предстоит переждать ремонт.

Судя по снимкам, размещенным на официальной страничке отеля, звезда поселилась в королевском люксе, роскошь которого потрясла некоторых ее подписчиков. Фолловеры посчитали, что Ксении Собчак стоит быть скромнее и не выставлять свой достаток напоказ.

Впрочем, многие поддержали Ксению и просто пожелали ей приятного времяпрепровождения в отеле и легких родов, до которых осталось уже не так много времени.

Несмотря на интересное положение, Ксения продолжает вести привычный образ жизни  — она много работает и занимается спортом.  За последнее время звезда успела побывать на музыкальном конкурсе в Сочи, нескольких выставках, модных показах, детском дне рождения, кинопремьере, вечеринках и устроить ужин у себя дома в мальдивско-индийском стиле для друзей. Собчак иронично именует себя «бегемотом» и в данный момент определяется с клиникой, где в ноябре впервые станет мамой.

Напомним, что о беременности Ксении заговорили в июне после ее появления на двух светских мероприятиях в платьях, через которые виднелся округлившийся животик. Звезда старалась скрыть изменения в фигуре под объемными нарядами. Также Собчак фотографировалась со спины или держала на уровне живота дизайнерские сумки из своей обширной коллекции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четырнадцать =

наверх