36776 Becky G — Sin Pijama, новый клип
Becky G — Sin Pijama, новый клип

Becky G — Sin Pijama, новый клип

❤ 1991 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница Бекки Джи (Becky G) представила на днях клип к композиции Sin Pijama, в записи которой приняла участие доминиканская певица Natti Natasha.

Becky G — Sin Pijama, новый клип

Кроме этих двух горячих девчонок, в клипе снялся популярный исполнитель Принц Ройс (Prince Royce). Девушки организовали у себя в особняке фотосессию и пижамную вечеринку. Вот только вместо пижам они вместе с подружками надели соблазнительное нижнее белье. Девушки устроили скачки на быке, битву подушками и сверхэротичную игру в бильярд. А затем стал пересылать фото и видео Принцу. В конце видео зрителей ожидает неожиданный поворот сюжета, приближающий всех к реалиям девичьих посиделок.

Режиссером ролика выступил клипмейкер из Венесуэлы Даниэль Дюран (Daniel Duran). Ранее он сотрудничал с такими артистами, как Ozuna, Дэдди Янки, Себастиан Ятра, Wisin и другими.

Композиция Sin Pijama вышла в качестве сингла 20 апреля. Информации о том, войдет ли в ближайшее время трек в полноформатную пластинку, не поступало. Вероятно, песня станет частью альбома Бекки, поскольку премьера клипа состоялась именно на ее YouTube-канале.

Бекки стала популярной в 2012 году. Она является автором и исполнителем песен. Сейчас в дискографии Ребекки всего один мини-альбом, релиз которого состоялся еще в 2013 году. С тех пор заметно изменился как музыкальный стиль артистки, так и ее внешний вид. Бекки повзрослела, ее клипы стали очень откровенными и часто с эротическим намеком.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6343/

52 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

наверх