110694 Барби в предверии выхода фильма завоевывает мир моды
Барби в предверии выхода фильма завоевывает мир моды

Барби в предверии выхода фильма завоевывает мир моды

❤ 191 , Категория: Разное,   ⚑

Это должен быть самый приятный и забавный фильм лета, но Барби уже сейчас захватывает куда большее пространство, чем просто кинотеатры. Список брендов, которые объединились с производителем Барби Mattel, предлагая все, от одежды и аксессуаров до домашнего декора, средств для волос, косметики и бассейнов, чтобы отпраздновать куклу этим летом, такой же длинный, как знаменитые локоны Totally Hair Barbie.

Если вам нужно еще одно доказательство того, что это мир Барби, и мы просто живем в нем, взгляните на множество кукольных образов, которые звезда фильма Марго Робби носила на красной ковровой дорожке, чтобы продвигать его .

Chanel , Moschino, Herve Leger и другие дома моды создали уникальные образы для Робби, которые он наденет во время глобального пресс-тура. Хотя фанаты не могут достать эти предметы, на рынке уже есть множество других, чтобы вы могли направить свою внутреннюю Барби.

Balmain создал украшенный металлический букле-твидовый бомбер (конечно, розового цвета) в рамках коллаборации Balmain x Barbie. Наряду с жакетом вы найдете платье из смесовой шерсти и жаккардовые шерстяные леггинсы, благодаря которым ваше вдохновение в летнем стиле Барби сохранится и осенью, и позже.

Главная улица также присоединилась к моде Барби: Gap, Forever 21, Aldo и Crocs объединились с Mattel, чтобы создать линию одежды, включающую толстовки, топы и шорты для взрослых и детей, а также ярко-розовые туфли на каблуках и кроссовки, чтобы продемонстрировать свою преданность лету Барби.

В Бразилии Burger King создал розовый бургер, заправленный большим количеством розового соуса. В США компания по производству замороженных йогуртов Pinkberry предлагает Barbie Land Berry Pink, а сеть магазинов мороженого Coldstone Creamery создала мороженое и торт All That Glitters Is Pink.

Хотя большинство коллабораций выпущены ограниченным тиражом, некоторые предметы еще сложнее достать.Единственную в своем роде Барби Xbox Series S, которая была встроена в дом мечты Барби, можно выиграть, например, только через Xbox и Microsoft Rewards.

Тем, кто хочет добавить немного волшебства Барби в свой дом, понравится сотрудничество с американским мебельным магазином Joybird, который выпустил две тематические коллекции Barbie Dreamhouse из плюшевого бархата цвета драгоценных камней.

В другом месте магазин ковров Ruggable разработал ковер с шевроном, вдохновленный оригинальным черно-белым купальником Барби 1959 года.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх