34621 Анонс смартфона Vivo V9: безрамочный дизайн с монобровью, мощная селфи-камера и доступный ценник
Анонс смартфона Vivo V9: безрамочный дизайн с монобровью, мощная селфи-камера и доступный ценник

Анонс смартфона Vivo V9: безрамочный дизайн с монобровью, мощная селфи-камера и доступный ценник

❤ 290 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс смартфона Vivo V9: безрамочный дизайн с монобровью, мощная селфи-камера и доступный ценник

22 марта 2018, 14:58


Компания Vivo анонсировала новый смартфон Vivo V9 с невероятно узкими рамками и монобровью в стиле iPhone X, на которой разместилась весьма мощная фронтальная 24 Мп камера с мягкой LED-вспышкой и интеллектуальной функцией AI Face Beauty.

Vivo V9

Похоже, в Vivo всё-таки поняли, что поклонники компании устали от чипсета Snapdragon 625 и установили в него платформу… Snapdragon 626. Она отличается от Snapdragon 625 лишь более высокой тактовой частотой 2,2 ГГц и технологией улучшения качества сигнала TruSignal. И в случае с Vivo V9 этот чипсет дополняется 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти.


Vivo V9

Самой интересной особенностью Vivo V9 стала лицевая панель смартфона с монобровью и практически отсутствующим безелем. 6,3″ IPS-дисплей устройства имеет разрешение 2280х1080 пикселей и соотношение сторон 19:9. Для фотолюбителей в смартфоне предусмотрена вертикально ориентированная сдвоенная тыльная 16 Мп + 5 Мп камера, а за его автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 3260 мАч.

Vivo V9 в черном и золотом цветах получит ценник в $350 (19 900 рублей). Смартфон уже доступен для предзаказа на Тайване с началом его продаж 30 марта. А в ближайшие дни он появится в магазинах Филиппин и Индии.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

наверх