43090 Abraham Mateo — A Cámara Lenta, новый клип
Abraham Mateo — A Cámara Lenta, новый клип

Abraham Mateo — A Cámara Lenta, новый клип

❤ 433 , Категория: Новости,   ⚑

Испанский исполнитель, автор песен и актер Абрахам Матео (Abraham Mateo) выпустил на днях новый клип, снятый к композиции A Cámara Lenta.

Abraham Mateo — A Cámara Lenta, новый клип

Режиссером работы выступил известный венесуэльский клипмейкер Даниэль Дюран (Daniel Duran). Ранее он снимал клипы для таких популярных артистов, как Бекки Джи, Daddy Yankee, Ozuna, Натти Наташа и других.

Читайте также: Описание автомобиля Mazda CX-3 2019 — 2020

По сюжету, на одной из тусовок Абрахам замечает сногсшибательную красотку. Она подмигивает парню и улыбается. Но как только герои решают пробраться сквозь толпу друг к другу поближе, чтобы познакомиться, подруги девушки уводят ее с мероприятия. Напоследок незнакомка оставляет парню подсказку, по которой тот сможет ее найти.

Он приходит вечером по указанному адресу, где вовсю гремит вечеринка. А прекрасная незнакомка отбивает ритм на колонке. В итоге, чтобы остаться наконец-то наедине, парочке приходится бросить все и сбежать. Влюбленные вместе встречали рассвет на берегу реки и целовались.

Композиция A Cámara Lenta вышла в качестве сингла 21 сентября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету Абрахама четыре пластинки. Последняя из них вышла в 2015 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пять =

наверх