110839 7 модных трендов грядущего осеннего сезона, о которых стоит знать уже сегодня
7 модных трендов грядущего осеннего сезона, о которых стоит знать уже сегодня

7 модных трендов грядущего осеннего сезона, о которых стоит знать уже сегодня

❤ 213 , Категория: Разное,   ⚑

Модные дизайнеры уверены – когда дело доходит до открытия модных тенденций следующего сезона, никогда не бывает слишком рано. И это так! Ведь всем нам требуется добрых пару месяцев, чтобы выбрать те новые тенденции, которые интересны именно нам и внести изменения в свой гардероб

1. Вечная плиссировка

Осенью плиссировка возвращается в моду, как один из самых простых способов придать образу изюминку. Независимо от того, выбираете ли вы мягкую драпированную складку а-ля Loewe или более замысловатую плотную складку, как у Paco Rabanne и Rokh, это отличный способ добавить ощущение текстуры, не усложняя внешний вид с помощью различных тканей или слоев. Держите остальную часть вашего наряда относительно монохромной, чтобы плиссировка говорила сама за себя.

2. Баска возвращается

Пристегнитесь, ребята, потому что вы не ошиблись. Баска официально вернулась на карту моды (мы предупреждали вас, что вам может понадобиться некоторое время, чтобы переварить эти тенденции, прежде чем вы их примерите!), И независимо от того, понравились ли они вам в первый раз, было бы разумно не игнорировать их. образ в этом сезоне. Создавая красивый силуэт, традиционная расклешенная форма изделия с баской делает его универсальным, и это отличный способ украсить более сдержанный образ.

3. Спокойная роскошь

Спокойная роскошь, одна из самых простых тенденций, которую можно внедрить в осенне-зимний период, в последние месяцы набирает обороты на модной сцене. По сути, это противоположность яркой демонстрации богатства с помощью логотипов и мгновенно узнаваемых дизайнерских принтов, это искусство утонченности. От вневременных жилетов до блейзеров и даже просто хорошо скроенных джинсов — спокойная роскошь станет одной из самых мудрых тенденций в следующем сезоне благодаря своей вневременной долговечности.

4. Цвет сезона – красный

Люди всегда хотят знать о «цвете сезона», и хотя фуксия все еще актуальна благодаря фильму о Барби, инсайдеры моды не сомневаются, что настоящий тренд осени — красный . Не нежно-красный, не рубиновый, малиновый или бордовый, а старый добрый алый. Носите его с ног до головы, чтобы получить бонусные баллы.

5. Длинное черное пальто

Длинное черное пальто – один из самых модных трендов сезона, станет самым крутым вариантом верхней одежды на осень. В то время как непрактичные скребки для пола могут быть в верхней части списка, когда речь заходит о тенденциях на подиумах , вам не нужно подметать тротуары каждый раз, когда вы выходите из дома. Выберите платье чуть выше щиколотки, как у Виктории Бекхэм, и оно не будет выглядеть утомленным еще до того, как наступит октябрь.

6. Жидкий металл

Металлики появляются почти каждую зиму благодаря прочной связи с сезоном вечеринок, но в 2023 году речь идет не только о мерцании, но также о количестве и расположении. В то время как предыдущие сезоны приветствовали всплески серебра здесь и всплески блесток там, в сезоне осень/зима 2023 нет никаких ограничений, поскольку внешний вид требует полной интерпретации тренда жидким металлом. С головы до ног он должен выглядеть так, как будто металлический блеск стекает с каждой вашей конечности.

7. Ремни с низкой посадкой

Еще одна тенденция, которая может заставить вас содрогнуться, когда вы вспомните многие из ваших образов 00-х, которые зависели, в частности, от ремня с конхо-диском, мы бы солгали, если бы сказали, что не ожидали этого. В конце концов, заниженная талия сейчас является одним из самых популярных трендов . Но если вам не нравятся обнажающие живот образы, не бойтесь, потому что, как и эпическая джинсовая миди Off-White, нет никаких причин, по которым вы не должны носить пояс поверх платья. Просто попробуйте выбрать ремень с заниженной талией, чтобы не выглядеть так, как будто вы просто слишком слабо застегнули ремень.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх