113345 5 главных модных советов по созданию оранжевого образа
5 главных модных советов по созданию оранжевого образа

5 главных модных советов по созданию оранжевого образа

❤ 171 , Категория: Разное,   ⚑

Кажется, оранжевый в этом году — это новый черный! Стилисты привлекают внимание к этому цвету, прогнозируя, что насыщенные оранжевые оттенки, включая жженую сиену и терракотовую ржавчину, станут предпочтительными цветами на 2024 год.

Итак, собираетесь ли вы на свадьбу в качестве гостя в платье из жженой сиены или хотите добавить в свой гардероб эффектные оранжевые вещи, но не совсем уверены, как их стилизовать, мы предоставим вам все необходимое. наши лучшие советы по созданию оранжевого цвета во всей его яркой красе!

Какого цвета сиена жженая?

Жженая сиена — это насыщенный темно-красный и коричневый цвет, названный так потому, что он напоминает землистое вещество, известное как сиена. Этот оранжево-коричневый оттенок, похожий на терракотовый, хорошо работает как нейтральный, хотя он принадлежит к яркому и смелому семейству цветов.

И жженая сиена, и терракота сочетаются с нейтральными оттенками, такими как белый и темно-синий, а также светлыми пастельными оттенками, идеально подходящими для гардероба, построенного на ключевых предметах.

В тональном отношении эти оттенки хорошо сочетаются с ярко-оранжевыми и розовыми принтами, и хотя они теплые и летние, их можно использовать в гардеробе независимо от сезона. Купите кусочки обожженной сиены прямо сейчас; они сослужат вам хорошую службу, когда вы загорели летом, и будете выглядеть шикарно осенью в сочетании с кожаными ботинками или массивным трикотажем.

Как носить оранжевый цвет

Хотите ли вы найти идеальное терракотовое платье перед свадьбой подруги или чувствуете себя смело и хотите добавить несколько ярких оранжевых вещей в свой летний гардероб, оранжевые оттенки может быть непросто выбрать, а стиль еще сложнее.

В цветовой гамме есть оранжевый оттенок, подходящий к любому настроению: от мандарина до хурмы, от моркови до жженой сиены! Ношение оранжевого цвета может быть отличным способом выразить счастье или быть замеченным, а также передать силу и физическую энергию.

Однако неправильный оттенок оранжевого иногда может показаться агрессивным, поэтому, если вы сомневаетесь, выберите более мягкие оттенки, которые меньше бросаются в глаза.

Оранжевый может льстить и придавать коже естественное сияние, если сочетать его с правильным оттенком. Хороший тест — поднести одежду близко к лицу; Если ваше лицо выглядит ярким, а цвет глаз ярким, это идеальный оттенок оранжевого для вас! Но если вы выглядите бледной и размытой, вам следует выбрать другой тон.

Как правило, оливковая кожа лучше всего сочетается с яркими оттенками оранжевого, тогда как бледная, светлая кожа хорошо смотрится с коралловыми или персиковыми тонами.

Чтобы поэкспериментировать с неоново-оранжевым, используйте такой аксессуар, как сумка или ремень, чтобы опробовать эту тенденцию.

Вот наши главные советы по ношению оранжевого цвета, чтобы вы могли добавить ярких деталей в свой повседневный образ или для особого случая:

1. Будьте осторожны с нейтральными цветами

Если вы пытаетесь включить оранжевый цвет в свой гардероб, почему бы не начать с одного предмета? Добавление смелого акцента к нейтральным цветам поможет вам примерить тренд и принять образ, не прибегая к полностью смелому оранжевому наряду.
Попробуйте сочетать нашу двустороннюю накидку с помпоном из кашемира Orange Luxury Luxury с полностью белым нарядом, чтобы создать смелый цветовой акцент. Таким образом, вы можете легко удалить цвет, если чувствуете себя неловко!

2. Не бойтесь смешивать цвета

Хотя яркий оранжевый может отлично смотреться в контрасте с другими яркими оттенками. Эмпирическое правило при сочетании цветов состоит в том, чтобы сочетать оттенки со схожими оттенками, например, сочетание оранжевого цвета синего цвета с тонами синего цвета или оранжевого цвета желтого цвета с желтым.

Некоторые выигрышные комбинации состоят из оранжевого цвета в сочетании с синим и красным, кобальтово-синим или розовым.

Если вы хотите смягчить оранжевый цвет, сочетайте свой наряд с желтым или белым. Или, если вам нравится эффектный стиль, сочетайте оранжевый оттенок с насыщенным зеленым, чтобы создать более тропическую тему. Зеленый эффективно дополняет оранжевый, поэтому, если вы не уверены в совпадении цветов, вы можете рассчитывать на выигрышную комбинацию.

Будьте осторожны, сочетая оранжевые детали с черными или коричневыми, так как темные нейтральные цвета могут ухудшить цвет и сделать ваш наряд скорее костюмом для Хэллоуина, чем стильным нарядом. Если вы предпочитаете нейтральные цвета, лучше выбирать более светлые тона.

3. Попробуйте монохромный образ

Если вы чувствуете себя смелым, выберите монохромный образ. Сочетание одного и того же оттенка оранжевого цвета с головы до ног может помочь удлинить силуэт и сделать фигуру еще более привлекательной.Используйте золотые украшения и аксессуары, чтобы ваши оранжевые оттенки выглядели эффектно!

4. Будьте смелее с синим

Если вы ищете идеальную цветовую гамму для сочетания с оранжевым, то синий идеален. Синие тона достаточно нежные, чтобы не отвлекать от оранжевой одежды и создавать идеальный контраст с вашим ярким и смелым образом.

5. Аксессуары помогут вам примерить цвет

Если вы не решаетесь использовать оранжевый цвет, почему бы не начать с смелого аксессуара, подчеркивающего этот цвет? Аксессуары — отличная отправная точка для создания целого образа, поэтому независимо от того, сочетаете ли вы сумку с нейтральным внешним видом, добавляете оранжевые нотки на ногти или полностью используете оранжевый цвет, вы можете использовать свои аксессуары, чтобы так же дико охватить эту тенденцию, как вы хотите!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 1 =

наверх