31569 2CELLOS — Cavatina, новый клип
2CELLOS — Cavatina, новый клип

2CELLOS — Cavatina, новый клип

❤ 523 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Виолончелисты Степан Хаусер и Лука Шулич, известные как дуэт 2CELLOS, представили клип к композиции Cavatina. Оригинальная версия песни является заглавным синглом к фильму «Охотник на оленей» 1978 года.

2CELLOS — Cavatina, новый клип

Благодаря стараниям режиссера Кристиана Бурловича (Kristijan Burlovic) зритель перенесется на волнах музыки вместе с музыкантами в лес. Таинственный и умиротворенный, лес расслабляет и успокаивает. Верхушки огромных сосен золотятся в лучах послеполуденного солнца. Свет проникает сквозь кроны деревьев и ложится солнечными зайчиками на пожухлую траву. 

Степан и Лука проникновенно играют на своих виолончелях. Они задумчивы и грустны. Музыканты играют, а солнце уже давно село за горизонт и наступила ночь. 

Композиция Cavatina вошла в альбом дуэта 2CELLOS Score. Релиз пластинки состоялся в марте 2017 года. Она стала четвертым лонгплеем в карьере музыкантов. В треклист альбома вошло четырнадцать композиций. В записи большинства из них принимал участие Лондонский симфонический оркестр. Лонгплей представляет собой сборник авторских интерпретаций известных саунтрреков и других знаменитых композиций.

Дуэт 2CELLOS основан в 2011 году двумя виолончелистами, в прошлом соперниками на различных музыкальных конкурсах. Несмотря на сольный успех каждого из участников, они решили объединить усилия, чтобы добиться большего. И это им удалось. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6120/

374 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + пятнадцать =

наверх