31487 Meizu E3 появился на первом фото: сдвоенная камера и доступный ценник
Meizu E3 появился на первом фото: сдвоенная камера и доступный ценник

Meizu E3 появился на первом фото: сдвоенная камера и доступный ценник

❤ 377 , Категория: Разное,   ⚑

Meizu E3 появился на первом фото: сдвоенная камера и доступный ценник

01 февраля 2018, 15:25


В апреле прошлого года китайская Meizu показала смартфон Meizu E2 с запоминающейся вспышкой из четырех светодиодов. И сегодня в сети появилась первая фотография преемника этого устройства. Причём дизайн нового Meizu E3 заметно отличается от предшественника.

Meizu E3

На тыльной панели Meizu E3 имеется вертикально ориентированная сдвоенная камера, под которой находится кольцевая LED-вспышка, знакомая по флагманским продуктам китайского производителя. Корпус смартфона полностью выполнен из металла и украшен U-образными пластиковыми вставками для работы беспроводных модулей.

Предполагается, что Meizu E3 может получить полноэкранный дизайн. Но на сегодняшнем фото показана только оборотная сторона смартфона, и мы пока не можем подтвердить эту информацию. Хотя, учитывая последние тенденции, такое развитие событий вполне вероятно. И в этом случае Meizu E3 почти наверняка станет третьим смартфоном производителя со сканером отпечатков пальцев на боковой грани.

Отсутствие какого-либо логотипа на корпусе Meizu E3 явно говорит о том, что мы имеем дело с прототипом смартфона. Что касается сроков выхода Meizu E3, то, по слухам, новинка может дебютировать уже в марте с такой же, как у предшественника, ценой 1299 юаней (11 600 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх