24179 Жена Андрея Аршавина: «Я подаю на развод»
Жена Андрея Аршавина: «Я подаю на развод»

Жена Андрея Аршавина: «Я подаю на развод»

❤ 558 , Категория: Новости,   ⚑

Алиса и Андрей Аршавины поженились в сентябре 2016 года

Алиса и Андрей Аршавины поженились в сентябре 2016 года // Фото: «Инстаграм»

Накануне фанаты Андрея Аршавина были удивлены распространившейся в Интернете информацией. Супруга футболиста Алиса заявила о том, что планирует расторгнуть брак, который они заключили 1 сентября 2016 года. У пары подрастает дочь Есеня. Несмотря на то, что спортсмен играет за ФК «Кайрат» и живет в Казахстане, он старается проводить каждую свободную минуту в кругу близких. «СтарХит» связался с Алисой, чтобы узнать, как действительно обстоит ситуация в их семье. 

В Сети обсуждают расставание Андрея и Алисы Аршавиных

«В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», — сообщила Алиса в эксклюзивном комментарии «СтарХиту».

Андрей старается проводить выходные вместе с близкими

Андрей старается проводить выходные вместе с близкими // Фото: «Инстаграм»

По словам супруги футболиста, она приняла такое решение, потому что это связано с ее профессиональной деятельностью. «Он мне мешал, но о работе я расскажу потом», — объяснила молодая женщина.

Ранее Алиса утверждала, что никаких разногласий у них с мужем не возникало. Как рассказала жена Аршавина, она сама приняла решение разорвать отношения. «Я просто ушла», — отметила супруга спортсмена.

Алиса нянчится с Есеней

Алиса нянчится с Есеней // Фото: «Инстаграм»

Многие поклонники пары посчитали, что женщина так и не смогла до конца простить измену Андрея. Напомним, что до свадьбы Алиса уличила избранника в неверности. У футболиста была интрижка с молодой моделью. Однако, как утверждает женщина, предательство мужа — не единственный повод для развода.

Жена Андрея Аршавина: «Я подаю на развод»

«Измена была лишь одной из причин, которые подтолкнули меня принять такое решение», — поделилась Алиса.

Напомним, ранее супруга футболиста утверждала, что после романа на стороне он стал еще внимательнее по отношению к ней. К тому же, рождение дочки Есени еще больше сплотило пару. 

«Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной», — рассказывала Алиса.

Андрей Аршавин хорошо поладил с детьми супруги от первого брака. По словам знакомых пары, отношения футболиста и его избранницы казались идеальными. «Андрей не жалел денег на Алису, – рассказывала подруга Алисы Анна. – Он старался исполнять все ее желания. Дал ей карт-бланш на обустройство общего дома – она выбирала дизайн, сменил машину на свежую модель той же марки, дарил сумки Hermes за сотни тысяч рублей». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − десять =

наверх