24169 Алексей Самсонов впервые показал сына
Алексей Самсонов впервые показал сына

Алексей Самсонов впервые показал сына

❤ 549 , Категория: Новости,   ⚑

Алексей Самсонов с сыном

Алексей Самсонов с сыном // Фото: «Инстаграм»

Алексей Самсонов впервые показал лицо Мирона. Мужчина выложил в «Инстаграм» селфи в обнимку с маленьким наследником. Ранее Самсонов не показывал наследника многотысячной аудитории подписчиков. Супруга экс-участника реалити также опубликовала снимок с малышом в своем аккаунте.

Алексей Самсонов впервые показал сына

«Ну что, на кого же мой сын похож? Мирон Алексеевич», — поинтересовался Алексей у подписчиков.

Алексей и Мирон Самсоновы

Алексей и Мирон Самсоновы // Фото: «Инстаграм»

Некоторые посчитали, что Мирон похож на маму, потому что у него такие же светлые волосы, как у Юли. Другие отметили: выражение лица мальчика напоминает им мимику Леши. 

«Лучезарный малыш», «Какая прелесть! Вам идет отцовство! Дай Бог малышу здоровья, а вам терпения!», «Глаза и волосы мамины, остальное – папино», «Хорошенький такой», — писали в комментариях пользователи Сети. 

По словам супруги Алексея, бывший участник «Дома-2» прекрасный папа. «У нас кроватка Мирона стоит недалеко от нашей постели. Обычно я спала с краю. И когда нас выписали из роддома, муж уступил мне свое место. Он встает к малышу, и укладывает его, успокаивает, если тот плачет. На каждый час у него заведен будильник, боится и переживает: вдруг ребенок срыгнет во сне или закашляется. Он как мамочка. Днем сыном занимаюсь я. Муж прибегает с работы, бросает сумки, моет руки и сразу к малышу», — рассказала в интервью «СтарХиту» Юлия.

Пара сообщила, что планирует еще максимум трех детей. Пока что они полностью сосредоточены на воспитании Мирона. Алексей лично покупает Мирону маленькие костюмы в спортивном стиле, чтобы с детства привить ему любовь к активному образу жизни. 

Алексей Самсонов: «Жена гуляла со мной по ночам из жалости»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + шестнадцать =

наверх