39619 Жена Александра Овечкина перестала скрывать беременность
Жена Александра Овечкина перестала скрывать беременность

Жена Александра Овечкина перестала скрывать беременность

❤ 361 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Овечкин с Кубком Стенли

Александр Овечкин с Кубком Стенли // Фото: Инстаграм

Александр Овечкин в составе хоккейной команды «Вашингтон» завоевал Куброк Стэнли. Они обыграли «Вегас» со счетом 4:3. В конце игры на лед вышла его супруга Анастасия и ее сестра, чтобы поздравить спортсмена с победой. Иностранные журналисты, наблюдавшие за матчем, разглядели изменившуюся фигуру девушки и начали писать о том, что она находится в интересном положении.

Через некоторое время после окончания игры жена Овечкина поделилась снимком вместе с мужем. На нем Анастасия Шубская трогательно держится за округлившийся животик. В семье хоккеиста скоро родится первенец.

«Мы сделали это», — лаконично подписала снимок Анастасия.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская // Фото: Инстаграм

В комментариях к посту пользователи Сети поздравляют хоккеиста и его супругу с предстоящим прибавлением в семье.

Ранее появлялась информация о том, что Анастасия находится на седьмом месяце  беременности. Предположительно, Шубская и Овечкин уже определились с местом, где их ребенок появится на свет. Супруги выбрали одну из американских клиник. Также сообщается ,что доктора, который ведет беременность, они познакомились еще шесть месяцев назад.

Анастасия старалась не появляться на публике, а на большинстве снимков в микроблоге девушка позировала в объемных нарядах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 5 =

наверх