67336 Джиган 2.0: дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови
Джиган 2.0: дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови

Джиган 2.0: дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови

❤ 468 , Категория: Новости,   ⚑

Лариса Гузеева с дочерью

Лариса Гузеева с дочерью

20-летняя Ольга Бухарова давно привыкла к вниманию публики. Девушку часто сравнивают со звездной мамой Ларисой Гузеевой, хотя родственницы не сильно похожи друг на друга. А с недавних пор наследница телеведущей, похоже, делает все, чтобы уничтожить имеющееся сходство.

Ранее Оля экспериментировала преимущественно с цветом волос и прическами, а теперь… неожиданно сбрила брови. Бухарова не объяснила, чем мотивировано подобное преображение. По мнению поклонников, девушка просто пытается выделиться из толпы. В социальных сетях дочь ведущей редко публикует новые фотографии, поскольку устала от критики маминых фанатов.

А вот сама Гузеева всегда поддерживает любые эксперименты дочери с имиджем. Она много раз признавалась, что гордится Ольгой, ведь та не опирается на мнение общественности и готова отстаивать свою точку зрения.

«Никогда не делаю замечаний ни по поводу пирсинга, ни по поводу тату. Это не мое дело», — делилась Гузеева.

Ольга довольна своим внешним видом

Ольга довольна своим внешним видом

Разумеется, после радикального преображения Ольгу тут же сравнили с Джиганом, который весной этого года тоже сбрил брови. Тогда рэпер злоупотреблял запрещенными веществами и не мог контролировать свои действия. Лишь после нескольких недель пребывания в наркологической клинике его состояние удалось стабилизировать.

Алкоголизм, муж-наркоман, охота за богатыми женихами – о чем не боится говорить Лариса Гузеева

А вот Ольга, судя по сторис в ее Instagram, чувствует себя отлично. Сейчас она заботится о домашних питомцах, которых оставили ей друзья. Бухарова призналась, что очень привязалась к собаке приятелей и теперь не хочет отдавать ее. «Марли — это лучшее, что случалось в моей жизни. У него самые лучшие родители», — рассказала дочь телеведущей, не сумев сдержать слез.

Сейчас Ольга живет отдельно от родителей, но часто приезжает к ним в гости. 

Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru, Instagram

Этим летом Лариса Гузеева активно работает над новым шоу «На дачу!», которое выходит на Первом канале. Телеведущая приезжает к семьям и помогает наладить быт. Правда, не всем нравится ее деятельность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + двенадцать =

наверх