32813 Сергей Зверев: «София Ротару снова вышла замуж»
Сергей Зверев: «София Ротару снова вышла замуж»

Сергей Зверев: «София Ротару снова вышла замуж»

❤ 390 , Категория: Новости,   ⚑

София Ротару

София Ротару // Фото: Инстаграм

Певица София Ротару имеет безупречную репутацию. Звезда была замужем за Анатолием Евдокименко более 40 лет, а после его смерти в 2002 году неоднократно признавалась, что больше никогда не сможет полюбить.

Однако Сергей Зверев придерживается совершенно иного мнения. Во время встречи с поклонниками стилисту задали вопрос о женщинах, с которыми он мог бы начать отношения. В списке кандидаток оказалась и София Ротару. Вот только мужчина поспешил подчеркнуть, что сердце артистки не свободно.

«Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная», — заявил Зверев.

Разумеется, слова стилиста шокировали и его, и ее многочисленных поклонников. Дело в том, что София Михайловна ни разу не появлялась на людях с другим мужчиной. После смерти мужа артистка выходит на красные дорожки лишь с сыном или любимой внучкой. Отдыхать звезда также предпочитает в компании родственников.

Поклонники певицы не устают отмечать, что она великолепно выглядит. В августе прошлого года артистка отметила 70-летие, но при этом она продолжает активно выступать. Большинство фанатов звезды сошлось во мнении, что слова Зверева не соответствуют действительности. По их мнению, несмотря на свою неоспоримую внешнюю привлекательность, звезда продолжает хранить верность скончавшемуся супругу.

«Ротару невероятная красавица, но вряд ли Зверев в курсе перипетий ее личной жизни», «Если это правда, можно только пожелать Софии Михайловне счастья. Они этого достойна», «Она потрясающая женщина! Но Ротару во всех интервью говорит про то, как скучает по мужу. Думаю, это лишь сплетни», — делились мнениями поклонники артистки.

Разумеется, пока певица не обсуждает скандальную тему с поклонниками. София Михайловна и раньше была скрытна в вопросах личной жизни. Может поэтому их пара с Анатолием Евдокименко всегда считалась эталонной.

Сам Сергей Зверев также никак не прокомментировал свое сенсационное заявление. По информации журнала «Зажигай!», мужчина поспешил сменить тему разговора после того, как проговорился о тайне Ротару. Несмотря на просьбы поклонников, стилист больше не отвечал на вопросы, касающиеся личной жизни этой артистки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

наверх