28272 Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем тайном браке
Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем тайном браке

Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем тайном браке

❤ 425 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев // Фото: Инстаграм

В пятницу, 15 декабря, Сергей Лазарев представил новый альбом, который называется «В эпицентре». Эта пластинка стала первой в творчестве артиста, которая вышла полностью на русском языке. В работе над релизом принимали участие Ирина Дубцова, Леонид Агутин, Филипп Киркоров и многие другие отечественные знаменитости. «Спасибо всем авторам и композиторам песен», – выразил Лазарев благодарность звездным друзьям.

В преддверии долгожданной премьеры Лазарев дал откровенное интервью журналистам, в котором прокомментировал многочисленные слухи о себе. Так, по некоторым данным, артист больше не является холостяком. В Сети регулярно возникают данные о том, что Сергей сыграл свадьбу. Однако певец опроверг подобные домыслы. 

«В последнее время очень часто пишут, что я женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух — я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание», – высказался Сергей.

Артист добавил, что его родители развелись, и забота о нем упала на плечи матери. «Я ни в коем случае не чувствую себя ущербным потому, что меня воспитывал один родитель», – заявил исполнитель.

К слову, Лазареву также достаточно часто приписывают бурный роман с Ани Лорак. На самом деле, у артистов лишь дружеские отношения. Сергей считает, что его приятельница и коллега по цеху – одна из самых красивых певиц на современной поп-сцене и невероятный трудоголик. Лорак счастлива в браке и воспитывает дочь Софию, с которой Лазарев замечательно ладит.

«Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине — Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей», – объяснил певец Peopletalk.

Добавим, что недавно Лазарев представил новый клип на песню «Так красиво». Он уже набрал более 2,6 миллионов просмотров в YouTube. В видео снялся сын артиста Никита, которого он на протяжении двух с половиной лет скрывал от общественности. О том, что Сергей является отцом, его поклонники узнали лишь в декабре прошлого года. По признанию Лазарева, он хотел оградить ребенка от нежелательного внимания посторонних людей. К слову, Никита знает, чем занимается отец и ценит его творчество. Больше всего мальчику понравился ролик на композицию «Это все она». Сын Сергея Лазарева заставил его отказаться от вечеринок


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 13 =

наверх