35817 Рустам Солнцев: «Лена Миро, ты больная неврастеничка»
Рустам Солнцев: «Лена Миро, ты больная неврастеничка»

Рустам Солнцев: «Лена Миро, ты больная неврастеничка»

❤ 391 , Категория: Новости,   ⚑

Блогер Лена Миро продолжает портить отношение с коллегами по цеху. Девушка известна своими ехидными и оскорбительными высказываниями по поводу звезд шоу-бизнеса и в этот раз ей на язык попалась певица и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова. Миро в блоге обвинила знаменитость в злоупотреблении «уколами красоты», на что та через свой «Инстаграм» предложила ей встретиться в неформальной обстановке и своими глазами убедиться в том, что Ольга выглядит естественно. Также экс-солистка группы «Блестящие» предложила Миро пощупать ее лицо, чтобы у той не осталось вопросов по поводу ботокса и филлеров. Но Миро не ответила согласием на дружеский жест Орловой и, более того, заявила, что брезгует прикасаться к ее лицу. Переписка знаменитостей в «Инстаграм» взбудоражила общественность – кто-то встал на сторону Миро, но большинство все-таки обвинило блогера в слишком критичной оценке внешности 40-летней Орловой.

Не смог остаться в стороне от жарких баталий и шоумен Рустам Солнцев, который ведет специально для «СтарХита» рубрику «МамаДорогая», в которой дает оценку поведению своих коллег в самых скандальных и ситуациях последних дней.

«Послушайте, совсем недавно известная блогерша-неврастеничка Лена Миро поссорилась с ведущей «Дома-2» Ольгой Орловой и Олечка, в связи с тем, что девка она неплохая, пригласила ее в ресторан для милой беседы, — начал с описания ситуации Солнцев. – Оль, мой совет тебе – ты не туда позвала эту ненормальную Миро. Надо было ее в себе на работу звать, в «Дом-2», там же всегда дефицит таких вот чокнутых, которые орут, дерутся, оскорбляют. У которых, ни ума, ни фантазии, ни кожи, ни рожи, ни юмора, ни сатиры… Вот и будет там Лена сутками собачиться и, к тому же, в конце концов, кто-то же должен выйти замуж за Венца».

Солнцев уверен: Миро посвятила Орловой пост, чтобы привлечь к себе внимание, и Ольга зря вступила с ней в диалог. «Все, чем известна Лена, — это гадливые посты о людях много выше себя по статусу и заработкам, — рассуждает Рустам. – Она ни на что другое не способна и худшее, что могут сделать те, о ком она пишет, — просто проигнорировать ее потуги закидать добрых людей фекалиями. Так что лучше бы Оля ей не отвечала, много чести этой Миро».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =

наверх