15003 Пьер Нарцисс публично вымаливает прощение у жены
Пьер Нарцисс публично вымаливает прощение у жены

Пьер Нарцисс публично вымаливает прощение у жены

❤ 767 , Категория: Новости,   ⚑

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева // Фото: «Инстаграм»

Этой весной исполнитель хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс оказался в центре скандала. Выпускника «Фабрики звезд» обвинили в изнасиловании радиоведущей Марианны Суворовой, а также в жестоком обращении с супругой Валерией Калачевой и дочерью Кристиной-Каролиной. Женщины заявили о своих претензиях к Пьеру в эфире телешоу. Сам Нарцисс старался не высказываться по поводу резонансных утверждений, а когда журналистам все же удалось получить у него комментарий, то артист дал понять, что они далеки от действительности.

Читайте также: всё о ведении домашнего хозяйства

Недавно в микроблоге Пьера появилась публикация, в которой он впервые заговорил о своем неправильном поведении. Исполнитель признался, что поступил некорректно по отношению к Валерии Калачевой. По словам артиста, он искренне переживает из-за серьезной размолвки с избранницей. Нарцисс также поделился коротким видео, сделанным в Николо-Угрешском монастыре. В этом ролике певец держит за руку женщину, по-видимому, Калачеву.

«Я прошу прощения ради Господа и ребенка у Валери, что вместо того, чтобы разобраться в наших жизнях и обидах, ссорах… я так мерзко оступился. Самому противно. Она единственная и неповторимая женщина из миллионов, без которой мне так плохо, и которая мне так нужна», – написал Нарцисс.

Пьер Нарцисс публично вымаливает прощение у жены

// Фото: скриншот

Подписчики Пьера поддержали его лайками и ободряющими комментариями. Они выразили надежду на то, что у артиста получится вернуть доверие Валерии. «Дай Бог, все наладится», «Вы такая красивая пара, я всегда вами любовалась. В жизни все бывает. Разрушить все можно в один миг, а вот сохранить семью не каждому дано. Берегите ее! У вас такая замечательная дочь, и она так вас обоих любит. Нужно уметь прощать и осознавать свои ошибки», – писали пользователи социальных сетей.

Напомним, что ранее супруга артиста Валерия Калачева заявила о бракоразводном процессе с ним. По словам женщины, она устала терпеть выходки второй половинки. Валерия утверждает, что ее муж страдает алкоголизмом и не всегда владеет собой. Как говорила Калачева, Нарцисс даже может поднять руку на дочь, которая переживает из-за постоянных ссор между родителями.

В то же время сам Пьер в ходе беседы с журналистам говорил, что Валерия намеренно обратилась к представителям прессы, дабы привлечь внимание к своей персоне. Артист также заявлял корреспондентам, что он никогда не обижал Кристину-Каролину. По прошествии времени певец, по-видимому, одумался и решил наладить отношения с женой ради общего ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + двадцать =

наверх