49439 Пелагея разводится после измены мужа
Пелагея разводится после измены мужа

Пелагея разводится после измены мужа

❤ 325 , Категория: Новости,   ⚑

Пелагея

Пелагея

Еще вчера все обсуждали воссоединение Пелагеи с супругом после ссоры. Иван Телегин опубликовал трогательный снимок в микроблоге, на котором он улыбается вместе с избранницей. Однако уже сегодня появилась печальная новость — пара все-таки расстается. Об этом объявила сама наставница «Голоса» в микроблоге.

«Друзья, так как по Сети пошли вбросы, о том что «кто-то что-то видел» и так далее по просьбе Поли делаем здесь для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась», — призналась Пелагея.

Появилось фото мужа Пелагеи с предполагаемой любовницей

Она также отметила, что расставание произошло на дружеской ноте, ради маленькой дочери. «Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и …жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра», — заключила артистка.

Поклонники поспешили поддержать кумира в комментариях и выразили сожаление о крахе звездной семьи. «Грустная новость! Красивая пара… была!»; «Как все интеллигентно и достойно. Будьте счастливы в новом году и в новой жизни!» — пожелали пользователи Сети. Другие же обвинили в кризисе отношений самого 27-летнего Телегина, у которого уже растет сын от предыдущих отношений: «Пора бы Ивану уже определиться».

На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

Напомним, что поклонники давно заподозрили проблемы в звездной семье.  Экс-влюбленные не раз жаловались на редкие встречи и возможность уделить друг другу внимание. У обоих плотный график, который редко позволял им вспомнить о нежных чувствах. Кроме того, недавно хоккеист удивил всех неожиданной чисткой своей страницы в социальной сети. Теперь в микроблоге Ивана не осталось ни одной фотографии с Пелагеей.

Впрочем, многие уверены все дело в ветреном характере спортсмена. Недавно мужчину заметили в компании привлекательной незнакомки, которая нежно держала его за руку. А еще год назад Телегина засняли целующимся с загадочной брюнеткой. Тогда Пелагея отрицала неверность супруга, но теперь очевидно, что проблемы в семье все-таки существовали.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

наверх