49433 Анастасия Решетова: «Успеваю и прибраться, и подгузник поменять»
Анастасия Решетова: «Успеваю и прибраться, и подгузник поменять»

Анастасия Решетова: «Успеваю и прибраться, и подгузник поменять»

❤ 300 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

А ведь поначалу Насте было сложновато быть мамой и хозяйкой большого дома в одном лице, но со временем она ко всему приноровилась. 

«Не буду строить из себя мать-героиню и не скрываю присутствие помощников в таком нелегком деле, как материнство и ведение домашнего быта. Но я стараюсь, чтобы у меня чаще бывала возможность оставаться одной с малышом, когда мне никуда не нужно уезжать. Кстати, бывает, что успеваю одновременно и прибраться, и подгузник поменять, и на стол накрыть, и масочку на лицо наложить. В общем, иногда живу как большая часть мамочек в стране», — поделилась 23-летняя Решетова.

Правда, подавляющая часть подписчиков сочла, что невеста рэпера не совершает какого-то большого подвига. «Так живут миллионы, поверь»; «Нашла, чем хвастаться!»; «А ты роди двоих или троих, потом уж и говори, что масочку успела сделать», — возмущались многие.

Решетова гордится тем, что многое успевает

Решетова гордится тем, что многое успевает

Нашлись и те, кто встал на сторону брюнетки. «Мне кажется, любая адекватная мать при возможности воспользовалась бы и услугами няни, и помощью бабушек, домработниц. Не понимаю этого стремления быть матерью-героиней и пытаться усидеть на трех стульях, а потом писать на форумах, мол, посоветуйте успокоительное — устала, все бесит», — поделилась одна из поклонниц Решетовой, с которой, к слову, согласились сотни комментаторов.

Анастасия Решетова: «Не терпится привезти сына к океану»

Напомним, избранница Тимати родила в середине октября, но не стала засиживаться в декрете. Сейчас она занимается продвижением своего салона красоты, а также разработкой линии одежды. С появлением ребенка Настя не отменила выходы в свет, стала чаще сопровождать любимого на мероприятиях, активно принимает участие в фотосессиях. Фанаты отмечают, что материнство преобразило модель во всех смыслах: та стала не только краше внешне, но и более открытой в общении с публикой.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − два =

наверх