33697 Малиновская о пластике: «Один сосок в бюстгальтере, другой смотрит на подборок»
Малиновская о пластике: «Один сосок в бюстгальтере, другой смотрит на подборок»

Малиновская о пластике: «Один сосок в бюстгальтере, другой смотрит на подборок»

❤ 390 , Категория: Новости,   ⚑

Маша расскажет о препаратах, которые принимает сегодня

Маша расскажет о препаратах, которые принимает сегодня // Фото: кадр из программы

В эту субботу гостьей программы «Секрет на миллион» станет одна из самых ярких ведущих экстравагантная блондинка Маша Малиновская.

Знаменитость впервые встретится с двумя кровными сестрами и братом по отцу в эфире программы. Маша объяснит, почему не хотела общаться с родственниками. Теледива раскроет тайну своего детства. Она вспомнит причину развода родителей и жизнь с бабушкой. Со слезами на глазах Малиновская поведает о гибели бабушки. «Когда бабушка возвращалась из магазина… Ее сбил грузовик», – поделится Маша. Малиновская поведает и о нынешних отношениях с матерью. В студии программы Маша откровенно поговорит с отцом, в котором потребует ответы на неудобные и сложные вопросы.

«Папа у меня любвеобильный чувак, разбрасывал свое семя везде. Он хороший мужик, но плохой отец», – расскажет Маша.

Ведущая признается, как тяжело растить сына Мирона одной. Отец мальчика не помогает ей ни в чем. У Малиновской были времена, когда она долгое время не могла найти работу. Маша поприст Леру, что она помогла ей встретить порядочного мужчину. «Как познакомить меня с друзьями твоего мужа?! Хоккеиста Макарова!» – заявит Малиновская в студии ток-шоу.

Маша развеет миф, что в ее личной жизни всегда все было гладко. Ведущая поделится подробностями неудачных романов. «В каких трусах я пришла. В таких же я от него и уехала», – вспомнит ведущая. Также Маша впервые расскажет о проблемах с законом. В ходе программы выяснится, что у известной блондинки есть судимость.

Также ведущая откровенно расскажет, сколько сделала пластических операций. После которых несколько раз чуть не погибла и изуродовала свое тело.

«Один сосок был в бюстгальтере, другой чуть ли не смотрел мне в подбородок. Треш!» – заявит Малиновская.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − тринадцать =

наверх