50708 Макс Фадеев стал музыкальным продюсером Валерии, а Иосиф Пригожин уходит в политику
Макс Фадеев стал музыкальным продюсером Валерии, а Иосиф Пригожин уходит в политику

Макс Фадеев стал музыкальным продюсером Валерии, а Иосиф Пригожин уходит в политику

❤ 285 , Категория: Новости,   ⚑

Макс Фадеев и Валерия

Макс Фадеев и Валерия

Вчера Макс Фадеев и Валерия разместили в социальных сетях фото и видео, сделанное на музыкальной студии. Артисты записали новый совместный сингл, но, как стало известно «СтарХиту», их сотрудничество этим не ограничится. «Макс, даже не знаю, как описать свои чувства, — призналась певица после встречи. — Вчера все было от начала и до конца очень душевно, тепло и невероятно талантливо. Уверена, что получится что-то настоящее».

Фадеев, который в конце прошлого года распустил всех артистов своего продюсерского центра, похоже, планирует удивлять. И, если речь не только о дуэте, то возникает закономерный вопрос, как к тандему относится бессменный продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин. Он, кстати, тоже присутствовал на записи материала.

Максим Фадеев создаст новое SEREBRO

Пригожин больше 15 лет является продюсером Валерии

Пригожин больше 15 лет является продюсером Валерии

Правда, как стало известно, сейчас мысли Иосифа заняты не только музыкой и карьерой супруги. «Есть информация, что Пригожин в ближайшее время собирается заниматься политикой, — рассказали «СтарХиту» в окружении супругов. — Причем речь не только об участии и поддержке партии Валерии, о которой уже шла речь несколько недель назад. Умения вести переговоры, анализировать и прогнозировать ему точно не занимать, так же как и опыта руководить. Но конкретику Иосиф пока не озвучивал».

Фадеев же намерен продолжать открывать новые звезды — он планирует собрать обновленный состав группы Serebro, а также перезапустить проект Глюк’oZa – уже с новой солисткой.

Фото: Vadim Tarakanov / Legion-Media, Instagram.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

наверх